ВИДЕО

Gears 5 — Первый взгляд на сюжет в ролике игрового процесса, в игре появится Дэйв Батиста

Осторожно - спойлеры!

989
3

Релиз шутера Gears 5 от студии The Coalition и компании Xbox Game Studios приближается, а уже завтра, 4 сентября, спадет эмбарго на публикацию обзоров, за сутки до начала раннего доступа для тех, кто купил ультимативное издание, и подписчиков Xbox Game Pass Ultimate. Если о многопользовательских режимах (Versus, Horde и Escape) известно довольно много, равно как и о доступных картах, то детали сюжета разработчики до сих пор хранили в тайне.

Однако наконец решили продемонстрировать игровой процесс сюжетной кампании из второго акта, предупредив, что видео содержит спойлеры. На этот раз поклонников серии ждет нечто более новое и непривычное. Главной героиней игры, напомним, стала Кейт Диаз. Кстати, не стоит забывать, что цена на предварительные заказы на днях была снижена сразу в 4 раза.

Gears 5 выйдет на ПК и Xbox One 10 сентября (включая Xbox Game Pass Ultimate).

[Обновлено] Мечтающий сыграть в экранизации Gears of War актер, рестлер и боец Дэйв Батиста, известный по роли Дракса в «Стражах Галактики», появится в Gears 5 15 сентября.

Другие публикации по теме
Продажи Gears of War превысили 40 миллионов копий за 16 лет существования серии
Продажи Gears of War превысили 40 миллионов копий за 16 лет существования серии
Вместе с объявлением о начале производства фильма и анимационного сериала для взрослых по Gears of War компания Netflix также раскрыла продажи этой 16-летней франшизы.
9 ноября 2022
1136
3
Форум
Gears 5 - Трейлер с новинками восьмой Операции
Gears 5 - Трейлер с новинками восьмой Операции
С момента официального релиза шутера Gears 5 прошло уже практически два года, а вместе с тем близится к логическому концу и план студии The Coalition по пострелизной поддержке игры контентом, так как к запуску готовится последняя “Операция”.
27 июля 2021
2868
0
Форум
Разработчик Gears of War заявил о переходе на движок Unreal Engine 5
Разработчик Gears of War заявил о переходе на движок Unreal Engine 5
В мае 2020 года компания Epic Games представила новую версию своего игрового движка Unreal Engine 5, и с тех пор мало было слышно про игры, которые разрабатывались на нем.
11 мая 2021
2107
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: