Generation Zero - Первый выпуск видеодневников

Открытый мир и его особенности

1306
3

Последнее время разработчики из компании Avalanche Studios не очень активно делились подробностями о своем грядущем проекте - кооперативном шутере от первого лица Generation Zero. Однако создатели решили исправить это упущение и опубликовали свой первый видеодневник, посвященный процессу создания игры.


Выпуск получил название “Изучение открытого мира” и рассказывает о том, чем предстоит заниматься пользователям в альтернативной Швеции 1980-х годов. По словам команды, каждый пользователь должен иметь возможность самому выбирать, каким активностям он хочет уделять время. Кто-то отдаст предпочтение знакомству с сюжетной линией, другие захотят заниматься поиском полезных предметов и экипировки, а некоторым просто понравится уничтожать в огромном количестве роботов. Поэтому разработчикам необходимо создать такой мир, который будет сочетать в себе все необходимые возможности, но при этом не будет выглядеть искусственным.


Generation Zero пока не обладает официальной датой релиза, однако выход тайтла запланирован на 2019 года. Проект будет доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


Другие публикации по теме
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Разработчик Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили олдскульный шутер от первого лица с элементами роуд-муви Phantom Fury на ПК.
Вчера в 09:00
741
4
Форум
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Мрачный кооперативный шутер Remnant 2 получил второе платное дополнение The Forgotten Kingdom, которое предлагает поклонникам кучу нового контента.
23 апреля в 23:41
778
0
Форум
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
Студия NEXON объявила, что в ближайшее время в онлайн-шутере The First Descendant появится возможность проходить инстансовые подземелья. Об этом команда рассказала в недавнем дневнике разработки, касаясь темы высокоуровневого контента.
23 апреля в 18:00
1744
2
Форум