Геральт и Цири ворвались в Monster Hunter: World

А также Накер в роли Палико

7418
21

Monster Hunter: World, 11-ти миллионный хит CAPCOM, сегодня пополнился бесплатным апдейтом, включающим новые задания, награда за которые пришла прямиком из The Witcher. С оригинальной озвучкой.


На PlayStation 4 и Xbox One уже доступен новый контент. Он включает в себя пару особых поручений. Наградой за выполнение “Contract: Trouble in the Ancient Forest” будет крафт сета брони Геральта и мечей ведьмака, а также брони для вашего Палико, который станет злобным Накером.


Второе же особое задание ограничено по времени – с 15 февраля по 1 марта. В этот период будет доступен квест “Contract: Woodland Spirit”, за который вас ждет неожиданная награда – крафт брони и клинков для Цири. Это задание будет доступно и в режиме мультиплеера.


0DWNy4EDg1.jpgrDdNFkWtNB.jpgT81JfBa0n0.jpg

Другие публикации по теме
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Компания Capcom празднует новое достижение Monster Hunter: World — этот охотничий ролевой экшен с открытым миром смог достичь отметки в 25 миллионов проданных копий.
13 марта в 18:00
1600
8
Форум
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Франшиза Monster Hunter является одной из самых больших и успешных серий компании Capcom за последние годы, и последний квартальный отчет подтверждает данное заявление.
19 февраля в 21:11
796
0
Форум
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter Рёзо Тсуджимото в обращении к геймерам в честь двадцатилетия франшизы раскрыл данные о количестве проданных копий двух последних частей серии — Monster Hunter World и Monster Hunter World Rise.
6 января в 21:00
1579
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: