Ghost Recon Breakpoint – Оценки западных игровых порталов

Все плохо

3685
28

Ghost Recon Breakpoint вышел в релиз, а оценки ему пока выставили не все порталы. Важность проекта сложно переоценить, ведь это продолжение нашумевшего Ghost Recon Wildlands. Вероятно, обозреватели еще не успели до конца распробовать все нюансы этой масштабной онлайн-игры, чтобы высказать свое мнение.

Но те обзоры, которые уже успели выйти, рисуют не совсем приятную картину для Ubisoft. Ни один из обзорщиков не оценил игру сугубо положительно. Например, Джина Лис из PCGamesN отмечает, что игра не чувствуется целостным продуктом, хотя контент вроде бы присутствует. Бессмысленность персонажей и диалогов сводит на нет все ощущение от мира, и даже кооператив помогает слабо.

Наивысший рейтинг в 3,5 звезды из 5, или 6 из 10 – шокирующе низкий показатель. Особенно рецензентам не понравились многочисленные микротранзакции, и предложение докупать буквально весь контент игры за реальные деньги после ее фактической покупки. По выражению портала PushSquare, Breakpoint представляет собой квинтэссенцию того, что игроки не любят в Ubisoft.

Портал VG247 решил показать зубы, и поставил Ghost Recon Breakpoint 1/10. По мнению тамошнего эксперта Кирка МакКеанда, Breakpoint – печальный опыт, которого следует избежать. Tech Advisor считает, что игра стремится изо всех сил разочаровывать везде, где только возможно, перечисляя бессмысленные ролики, пустые локации, и поражения в миссиях по неизведанным причинам.

Список результатов выглядит так:

Обзорщики из GameSpot пока до конца не определились с оценкой, как и из IGN. Первые характеризуют игру, как грязную и запутанную бледную тень предыдущей части, хотя хотят еще сыграть в PVP, чтобы окончательно определиться. Вторые пока поставили наивысший балл среди всех изданий, но ищут больше недочетов.

Другие публикации по теме
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Разработчик Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили олдскульный шутер от первого лица с элементами роуд-муви Phantom Fury на ПК.
Сегодня в 09:00
665
4
Форум
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Мрачный кооперативный шутер Remnant 2 получил второе платное дополнение The Forgotten Kingdom, которое предлагает поклонникам кучу нового контента.
Вчера в 23:41
709
0
Форум
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
Студия NEXON объявила, что в ближайшее время в онлайн-шутере The First Descendant появится возможность проходить инстансовые подземелья. Об этом команда рассказала в недавнем дневнике разработки, касаясь темы высокоуровневого контента.
Вчера в 18:00
1635
2
Форум