Гильдии в русскоязычной версии Black Desert

30116
354
Если вы с нетерпением ждете выхода русскоязычной версии MMORPG Black Desert, ищете братьев по духу и оружию, мечтаете создать свое игровое сообщество и помериться силами с другими гильдиями, то у сотрудников компании GameNet есть интересная новость.

Уже сейчас на официальном сайте появился специальный раздел, в котором вы сможете создать свою собственную гильдию ещё до старта игры. Придумайте крутое название, напишите звучный девиз и уникальное описание, выберите герб и направление, в котором желаете развиваться.

Решите, будет ли это союз воинов, ставящий за цель поиск достойных соперников, или общество любознательных исследователей, находящихся в процессе постоянных открытий неизведанных уголков мира, или, возможно, клуб мастеров-ремесленников, увлеченных ковкой непробиваемой брони и обработкой алмазов.

Задумайтесь, кого вы хотите видеть в составе своей гильдии: величественных героев, ведомых бескорыстной целью, или подлых злодеев, поглощенных жаждой кровавых завоеваний? Все это, как и многое другое, зависит только от вас.

Читать далее   Самые популярные сообщества будут избраны голосованием и испытают злорадное удовлетворение, оказавшись в списке лидеров. Помните, что каждый, даже вновь прибывший, игрок может сыграть важную роль в жизни гильдии, отдав за неё свой голос и тем самым продвинув в рейтинге.

Найдите преданных единомышленников, стройте с ними грандиозные планы, разрабатывайте различные тактики и делитесь впечатлениями. И самое главное — утрите нос враждебным объединениям и займите место в топе. Приведите свою гильдию к победе!

Все последние новости Black Desert вы всегда можете найти на нашем фан-сайте. И если вы хотите изучить нашу базу знаний, калькулятор скиллов и другие вещи, связанные с Black Desert, то загляните на сайт BLACKDESERT.PRO.
Другие публикации по теме
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
Популярная MMORPG Black Desert получила свежее обновление, которое добавило в игру новую систему "Древней наковальни", предназначенную для помощи в успешном усилении определенного снаряжения.
Вчера в 19:00
1524
3
Форум
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
В нашем новом видео поговорим про популярную в наших широтах MMORPG Black Desert, которая, несмотря на почтенный возраст, еще, что называется, имеет порох в пороховницах и может дать прикурить конкурентам в 2024 году.
17 апреля в 13:10
2558
12
Форум
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня про восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk и многом другом.
14 апреля в 12:10
2145
2
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: