God Eater 3 - Состоялся релиз западной версии

Пора спасать мир

2756
8

Еще в середине декабря 2018 года состоялся официальный релиз японской версии ролевой игры God Eater 3. И вот, спустя практически два месяца, новинка стала доступна и в западном регионе. Уже прямо сейчас все, кто достаточно смелый, чтобы сразиться с огромными монстрами, называемыми Арагами, и спасти остатки человечества от неминуемой гибели, могут возглавить отряд “Пожирателей богов” и устранить нависшую над миром угрозу.


Стоимость тайтла для PlayStation 4 составляет 4,299 или 3,654 рублей с учетом подписки PS Plus. А вот пользователям ПК повезло заметно больше. Новинка от компании Bandai Namco Entertainment обойдется им всего в 1,085 рублей. При этом, если вы являетесь обладателем второй части серии, то получите скидку в размере 20%.


В God Eater 3 вас ждут зрелищные бои с опасными противниками, разнообразная боевая система с огромным количеством атак и возможность противостоять Арагами в кооперативном режиме.


Другие публикации по теме
Представлена новая фигурка Евы из Stellar Blade в провокационной позе
Представлена новая фигурка Евы из Stellar Blade в провокационной позе
Пока токсичные западные журналисты-повесточники пытаются очернить великолепную Еву из грядущего экшена Stellar Blade, CP Studio представила скорый выпуск коллекционной фигурки этой великолепной героини.
Сегодня в 11:30
847
11
Форум
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
2930
24
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1835
10
Форум