God's Trigger - Способности персонажей

До релиза остается две недели

1276
2

Студия One More Level и компания Techland недавно объявили дату выхода своего совместного проекта - кооперативного экшена God's Trigger, где пользователям предстоит ни много ни мало сыграть за падшего ангела и демонессу, которые объединились, чтобы предотвратить Апокалипсис и спасти мир от погибели. Этот смертоносный дуэт вступит в бой уже через две недели - 18 апреля, а пока разработчики предлагают нашему вниманию новый геймплейный ролик.

Опубликованное видео посвящено специальным способностям, которыми могут овладеть герои грядущего боевика. Всего в распоряжении парочки будет четырнадцать уникальных умений, но при этом каждый персонаж сможет изучить только половину из них. Среди навыков найдется много всего полезного, например, замедление времени, невидимость и возможность превращать пули в ракеты. Кроме того, все способности можно будет улучшать и настраивать по своему вкусу.

Прибавьте к этому огромный арсенал, включающий 36 смертельных экземпляров вооружения, и получите настоящий взрывной коктейль из ярких и динамичных перестрелок.

Другие публикации по теме
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Разработчик Ahr Ech вместе с издателем Devolver Digital выпустил динамичный 2D-платформер Pepper Grinder, где с помощью бурильной машины главная героиня способна погружать и выныривать из-под земли и воды.
Вчера в 21:12
520
0
Форум
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
В интервью изданию Famitsu директор Stellar Blade Ким Хен Тхэ и технический директор Дон Ги Ли рассказали, что разработка игры могла бы быть короче, если бы не длинные волосы Евы
Вчера в 16:00
2256
13
Форум
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Некоторое время назад серия игр Yakuza была переименована в Like a Dragon. Эта франшиза, которая была запущена в 2005 году, успела продаться 21,3 миллиона копий по всему миру, что определенно позволило SEGA и Ryu Ga Gotoku заработать довольно много денег.
Вчера в 14:47
374
0
Форум