GOHA daily [03.08.2016] — заработки Pokemon GO, геноцид читеров в Overwatch и запуск

1611
2
Сегодня в GOHA daily: Outlast II перенесён на 2017 год, Покебол крутится, лавэха мутится, а Overwatch рвёт, мечет и играет в Лусибол.

Outlast 2 перенесен на 2017 год
Pokemon GO - Доходы растут, разработчики трудятся
Новая волна банов накрыла читеров в Overwatch
В Overwatch запустили игровой режим "Лусиобол" в честь Олимпиский Игр 2016
Открытие сайта Lost Ark, а также ветка на форуме

• Состоялся релиз Batman: The Telltale Series, ABZU и This Is The Police

The Elder Scrolls Online - Патч 2.5.5. Встречаем новые подземелье и новое DLC
Paragon - Обновление 0.29.1. Фея пополнила ростер героев
League of Legends - Встречаем в игре Project-скины Эш, Экко и Катарины

"Случается так, что рабочие дни, а иногда и выходные у многих наших читателей бывают загруженными и довольно сложно постоянно следить за игровой индустрией, в которой практически каждый час появляется что-то новое. Именно для этого портал GoHa.Ru запустил новую рубрику новостей GOHA daily на своем YouTube-канале.

Выпуски будут короткими, но обязательно информативными, так что вы гарантированно узнаете все самое важное за прошедший день или выходные. Смотрите нас каждое буднее утро перед школой, институтом или работой!"

Вся самая актуальная и полная информация в нашей новостной ленте.

Текстовая версия:   Mortal Kombat XL на ПК
Сегодня в GOHA daily: кукурузные прятки перенесены, банановая война в Overwatch в разгаре, а мир сходит с ума по покемонам. Такие дела. У микрофона Джонни Кола.

Outlast II
Разработчики из Red Barrels сообщили о переносе релиза Outlast II на первый квартал 17 года. Своё решение они обосновали тем, что хотят создать по-настоящему шокирующую историю, раскрыть весь потенциал игры и оправдать ожидания фанатов. На такие мысли их натолкнул фидбек, полученный после выпуска демоверсии.

На этот раз, вам предстоит очутиться среди религиозных фанатиков, которым вера служит оправданием собственной жестокости.

Pokemon GO

Niantic Labs пояснили кое-какие спорные моменты последнего обновления для Pokemon GO и рассказали о грядущих планах.

Во-первых, система следов исчезла не навсегда и будет возвращена после ряда доработок. Якобы до сих пор она не соответствовала некоему общему замыслу и целям проекта.

Во-вторых, был ограничен доступ сторонним сервисам, так как это мешает поддерживать качество обслуживания и сохранять привлекательность игры.

И, наконец, в-третьих, разработчики рассказали что сейчас все силы сконцентрированы на запуске Pokemon GO по всему миру.

Занимательная арифметика, аналитики заявляют, что насчитали более ста миллионов установок на всех платформах, а ежедневная выручка составляет стабильные 10 000 000 долларов. Покебол крутится, лавэха мутится.

Overwatch
Уже во второй раз Blizzard прошлись карающим банхаммером по Overwatch. Пожизненно наслаждаться бананами в баню отправились всё те же любители аимботов, волхаков и других нелегальных программ.

От наказания не удаётся уйти даже сменив аккаунт или купив новую копию игры, но куда забавнее тот факт, что читеры призывают засудить разработчиков, якобы они нарушают их права выдавая пожизненные за однократное использование хаков и не дают права на второй шанс.

А мораль, как и всегда, простая — качайте скилл и играйте честно.

Overwatch и Олимпиские Игры 2016
Продолжая тему Overwatch стоит сказать, что вчера стартовал глобальный ивент Летние Игры, посвящённый, ни за что не догадаетесь... Олимпийским Играм в Рио!

Соберите более сотни уникальных предметов из контейнеров и примите участие в новой потасовке — Лусибол. И всё это в атмосфере спортивного праздника. Закончится мероприятие 22 августа.

К слову это не первая попытка воспроизвести в Overwatch спортивную игру. Спустя всего пару дней после выхода, корейцы уже развлекали себя большим теннисом.

Lost Ark
Не пропустите сегодня в 16:00 открытие сайта ММОРПГ Lost Ark за которой наш портал следит уже продолжительное время. Вместе с этим будет открыта запись на ЗБТ, которое стартует уже 24 августа и появится много новой информации. Все подробности этого события можно будет узнать в соответствующей ветке на нашем форуме, ссылка в описании.

Под конец выпуска, напомню, что вчера состоялся релиз первого эпизода Бэтмена от Telltale. А вместе с ним свет увидели journey-подобное подводное приключение ABZU и симулятор коррумпированного копа This Is The Police.

The Elder Scrolls Online получила патч 2.5.5 и дополнение Shadows Of The Hist с двумя новыми данжами, сетами масок и наборов. В Paragon ростер героев пополнила Фея, а в League Of Legends добавлены новые project-скины для Эша, Экко и Катарины и запущен игровой ивент "Первый удар". Подробности ищите в описании.

Чем запомнится сегодняшний день, расскажем завтра, а пока что это всё, следите за новостями на сайте goha.ru.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru