Готовимся к gamescom 2015 вместе с Blizzard

5510
24
Сотрудники компании Blizzard Entertainment вовсю готовятся к выставке gamescom 2015. С 5 по 9 августа на стенде в зале 7 в центре Koelnmesse (Кельн, Германия) будет представлена развлекательная программа беспрецедентного масштаба.

Главным событием станет презентация нового дополнения для MMORPG World of Warcraft, которая состоится в четверг, 6 августа, в 19:00 по московскому времени. Вы сможете посетить ее или посмотреть прямую трансляцию на специальном сайте.

Вас ждут четыре дня, насыщенных самыми разными мероприятиями, посвященными нашим играм. Различные состязания и раздача автографов разработчиков, знаменитый конкурс костюмов и танцевальный конкурс, живая музыка, а также выступление оркестра Video Games Live.

Разумеется, вы так сможете поиграть в игры от Blizzard (более детальное описание мероприятий можно найти во втором сообщении). В Hearthstone можно будет сыграть на ПК и планшетах, при этом вам будут доступны карты из готовящегося к выходу дополнения «Большой турнир».

Вы сможете принять участие в боях в Heroes of the Storm и войти в число первых игроков в Европе, которым удалось лично оценить игровой процесс Overwatch. Кроме того, у вас будет шанс оценить новый режим совместного командования в StarCraft II: Legacy of the Void и сразиться с Железной Ордой в дополнении World of Warcraft: Warlords of Draenor.

Читать далее   Вы также получите массу возможностей для интересной фотосъемки на стенде, где будут представлены скульптуры и образцы оружия из грядущего фильма по вселенной Warcraft. Вы сможете поделиться своими впечатлениями о мероприятиях Blizzard на gamescom в социальных сетях с помощью хэштега #BlizzGC2015.

Зайдите и в магазин Blizzard, расположенный в зале 5, и пополните свою коллекцию сувенирами и эксклюзивными предметами.

А если у вас не получится посетить выставку, то обязательно посмотрите прямую трансляцию с gamescom, которая будет проводиться каждый вечер. Вас ждут эксклюзивные материалы, интервью с разработчиками и многое другое.

Посмотреть трансляцию можно на специальном сайте с 19:00 по московскому времени с четверга по субботу и с 18:00 в воскресенье.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5608
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2079
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4196
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: