Granblue Fantasy: Versus - Шарлотта и ее большой Экскалибур

Трейлер Маленькой Справедливости

1428
6

Издатель XSEED Games опубликовал новый трейлер игры Granblue Fantasy: Versus, представляющий игрокам нового играбельного персонажа - Маленькая Справедливость Шарлотта. Из описания персонажа следует, что в бою она полагается на свои скорость и силу так как испытывает нехватку радиуса атаки. Она может предугадывать движения соперника с помощью способности "Щит Кенинга", а ее "Благородная Стратегия" позволяет использовать после себя комбинации атак.

Ранее XSEED Games представили трейлеры Каталины и Грана. Игра выйдет 6 февраля 2020 года в Японии, а западный релиз намечен на первый квартал 2020 года. Точной даты пока нет, но вы можете уже ознакомиться с составом европейского издания игры.

Другие публикации по теме
Релизный трейлер ARPG Granblue Fantasy: Relink
Релизный трейлер ARPG Granblue Fantasy: Relink
Издательство Cygames поделилось с нами новым трейлером своей экшен-RPG Granblue Fantasy: Relink, который приурочен к скорому релизу проекта на персональных компьютерах и консолях PlayStation по всему миру.
28 января в 19:36
1106
3
Форум
Granblue Fantasy: Versus Rising перенесена на декабрь
Granblue Fantasy: Versus Rising перенесена на декабрь
Файтинг Granblue Fantasy: Versus Rising по популярной вселенной Granblue Fantasy, который разрабатывается студией Arc System Works перенесен на две недели.
1 ноября 2023
684
0
Форум
Nier появится в Granblue Fantasy: Versus Rising
Nier появится в Granblue Fantasy: Versus Rising
Разработчики файтинга Granblue Fantasy: Versus Rising из Arc System Works и издательство Cygames сообщили о том, что следующим пополнением ростра станет девушка по имени Nier.
3 июля 2023
844
1
Форум