Granblue Fantasy: Versus - Трейлер и дата появления в игре Зои

"Я появлюсь, когда мировой баланс будет в опасности."

1160
0

Завершающее DLC первого сезона с Зои для Granblue Fantasy: Versus получило дату релиза на ПК и PlayStation 4. Cygames и Arc System Works выпустят новое дополнение 28 апреля. Зои можно получить посредством ее отдельной покупки или в составе сезонного пропуска вместе с 4 другими героями. Купившие дополнение вместе с Зои получат новый аватар для лобби, иконку персонажа поддержки, два дополнительных квеста и скин Зои для мобильной игры Granblue Fantasy.

Также теперь мы знаем, что второй сезонный пропуск стартует этой осенью, будет включать 6 персонажей и первым будет Белиал. Игра доступна для покупки на PlayStation 4 и персональных компьютерах через Steam.

Другие публикации по теме
Релизный трейлер ARPG Granblue Fantasy: Relink
Релизный трейлер ARPG Granblue Fantasy: Relink
Издательство Cygames поделилось с нами новым трейлером своей экшен-RPG Granblue Fantasy: Relink, который приурочен к скорому релизу проекта на персональных компьютерах и консолях PlayStation по всему миру.
28 января в 19:36
1110
3
Форум
Granblue Fantasy: Versus Rising перенесена на декабрь
Granblue Fantasy: Versus Rising перенесена на декабрь
Файтинг Granblue Fantasy: Versus Rising по популярной вселенной Granblue Fantasy, который разрабатывается студией Arc System Works перенесен на две недели.
1 ноября 2023
690
0
Форум
Nier появится в Granblue Fantasy: Versus Rising
Nier появится в Granblue Fantasy: Versus Rising
Разработчики файтинга Granblue Fantasy: Versus Rising из Arc System Works и издательство Cygames сообщили о том, что следующим пополнением ростра станет девушка по имени Nier.
3 июля 2023
845
1
Форум