Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля

4791
22
В начале этого года в СНГ впервые появился собственный региональный чемпионат для восьми лучших команд по MOBA League of Legends - Континентальная лига.

Вещание из собственной студии в Москве, финансовая поддержка команд и игроков, появление игровых домов, унифицированные правила и приход известных киберспортивных клубов в лигу стали явными индикаторами развития профессиональных соревнований по League of Legends в регионе.

И вот у команд появилась возможность продемонстрировать все свое мастерство - приближается гранд-финал весеннего сплита LCL.

По итогам онлайн-части турнира определились первые претенденты на попадание в финал: Hard Random, Team Empire и Natus Vincere обеспечили себе проход в полуфиналы, которые состоятся 26 и 27 марта. Последняя путевка в плей-офф будет разыграна уже 12 марта среди команд Vaevictis eSports, Team Just.MSI и Vega Squadron.

2 лучшие команды СНГ, прошедшие через горнило плей-оффа, встретятся в Москве на арене стадиона «Дружба» в Лужниках 3 апреля.

Читать далее   На кону не только 2 500 000 рублей, которые разделят между собой две лучшие команды лиги, но и путевка на международный турнир International Wild Card Invitational в Мексике, который состоится во второй половине апреля.

Впервые за долгое время представители нашего региона отправятся на турнир с участием команд из других развивающихся регионов в качестве одних из фаворитов соревнования, а не «темных лошадок».

В связи с тем, что места на стадионе ограничены, для того, чтобы попасть на финал LCL в Лужниках, необходимо будет приобрести билет, гарантирующий определенное место в зрительном зале.

Помимо возможности увидеть лучшие команды СНГ в действии, каждый посетитель финала получит мешок подарков от Riot Games, не обойдется и без традиционных карточек с кодами на чемпиона и образ к нему.

Стоимость билета составит 300 рублей, причем в продажу сначала поступят билеты на самые лучшие места, поэтому организаторы рекомендуют не откладывать их приобретение на последний момент.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Разработчики культовой MOBA League of Legends из компании Riot Games поделились планами по развитию игры. И ключевым моментом станет появление в ней режима, вдохновенного инди-хитом Vampire Survivors.
9 апреля в 21:00
2783
8
Форум
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
2376
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
4018
21
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: