Grand Theft Auto V - Детали крупного обновления Heists

6680
37

Компания Rockstar Games представила новые детали крупного обновления "Ограбления" (Heists), которое привнесет в Grand Theft Auto V новые возможности, в том числе позволит игрокам объединяться в маленькие группы и вместе проворачивать большие дела.

Кроме этого, в игре появится ряд других изменений, значительно улучшающих игру в GTA Online, например, режим "Противоборство", содержащий три новых вида противостояний (Выходите поиграть, Осада и Аста ла виста), а новые ежедневные задания и занятия в свободном режиме помогут оживить унылые улицы Лос-Сантоса и округа Блэйн.

Подробное описание каждого режима и новый трейлер можно найти ниже. Выход обновления состоится 10 марта на консолях, PC-версия выйдет 14 апреля и будет изначально поставляться с обновлением.

Читать далее:  

НОВЫЙ РЕЖИМ «ПРОТИВОБОРСТВО»

Этот режим типа «противостояние» содержит множество новых увлекательных состязательных испытаний. Дела режима «Противоборство» открываются по мере прохождения «Ограблений».

Выходите поиграть
В одной команде три курьера, которые пытаются добраться до места назначения, в другой – охотники, жаждущие их крови. Курьеры хорошо вооружены, но могут передвигаться только пешком, в то время как их противники вооружены дробовиками и используют мотоциклы и квадроциклы. У охотников неограниченное число жизней, но они должны оставаться на своих мото- и квадроциклах. У каждого курьера всего одна жизнь, зато в его распоряжении куча оружия.

Осада
Четыре игрока держат оборону против превосходящих сил противника в осадном режиме игры в стиле GTA. Им противостоят до 6 нападающих с неограниченным числом жизней, но нападающие вооружены только дробовиками-обрезами. Защитники в выборе оружия не ограничены.

Аста ла виста
Погоня начинается: водители на своих больших грузовиках преследуют команду велосипедистов. Задача велосипедистов проста: добраться до финальной точки маршрута, не попав под колеса грузовиков. У водителей нет оружия – только мощные машины. Велосипедисты должны глядеть в оба и полагаться на маневренность своих велосипедов, чтобы не стать жертвой водителя. Если хотя бы один из велосипедистов доберется до финиша, его команда победит. Если все велосипедисты будут уничтожены, победят водители.
Другие публикации по теме
Grand Theft Auto V до сих пор приносит сумасшедшие деньги издателю
Grand Theft Auto V до сих пор приносит сумасшедшие деньги издателю
Согласно недавнему финансовому отчету компании Take-Two Interactive, продажи игр серии Grand Theft Auto составили 15,2% от всего объема чистой выручки за 9 месяцев. Естественно, львиная доля от этих доходов приходится на хитовую Grand Theft Auto V.
4 марта в 14:00
1198
4
Форум
Grand Theft Auto V будет удалена из подписки Game Pass 31 декабря
Grand Theft Auto V будет удалена из подписки Game Pass 31 декабря
Слухи о том, что Grand Theft Auto V перестанет быть частью подписки Game Pass, получили официальное подтверждение. 31 декабря доступ к игре прекратится — GTA V стоит в списке на удаление.
24 декабря 2023
1099
4
Форум
К актеру Неду Люку (Майкл из GTA V) нагрянула полиция, а он в этот момент стримил GTA Online
К актеру Неду Люку (Майкл из GTA V) нагрянула полиция, а он в этот момент стримил GTA Online
Немного курьезная, но при этом очень подлая ситуация случилась с актером Недом Люком недавно. Он в первую очередь известен по роли героя Grand Theft Auto V Майкла, одного из трех главных персонажей игры.
24 ноября 2023
1715
8
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: