КОНКУРС

Грандиозный розыгрыш призов в «Небесах»!

2947
13

Новогодние праздники уже давно остались позади, но в «Небесах» каждый день наполнен радостными событиями. Не время скучать - Гильдия Магов приготовила для небожителей новый конкурс! Создайте свой демотиватор по игре “Небеса” и станьте участником розыгрыша крутых призов!

Не секрет, что каждый герой «Небес» обладает недюжинной силой и остротой ума. Никто не сравнится с ними по храбрости и благородству, а об их подвигах ходят легенды. Пришло время проверить еще одно важное качество - Госпожа Фортуна бросает вам вызов!

Примите участие в конкурсе демотиваторов, и пусть удача улыбнется именно вам! Счастливчиков ждут призы от компании SPEEDLINK - станьте обладателем одной из профессиональных игровых мышек, предназначенных для настоящих геймеров!

- KUDOS Z-9
- DECUS
- PRIME Z-DW
- LEDOS
- SVIPA


SPEEDLINK является одним из ведущих брендов в отрасли аксессуаров для компьютеров и видеоигр в Европе. Продукты являются комбинацией новых технологий, отличного дизайна и великолепной функциональности.

Условия конкурса  +
Итак, условия очень просты:
  • Вступить в группу Небеса и SPEEDLINK.
  • Придумать оригинальный и смешной демотиватор про игру Небеса и выложить его в теме конкурса. Подробнее о том, что такое демотиватор, и как его сделать.
  • Голосовать за работы понравившихся участников и призывать других участников отдать свой голос вашей работе. Внимание – голосовать за свою работу нельзя, но можно приглашать друзей и знакомых ставить лайки и делать репосты.
Прием работ закончится 26 февраля, а победитель будет определен 28 февраля по количеству лайков и репостов!

Конкурс продлится до 26 февраля включительно. Розыгрыш призов состоится 28 февраля среди всех игроков, которые сделают демотиватор. Результаты будут опубликованы в официальной группе ВКонтакте «Небеса».

Удачи, небожители!
(c) Goha.ru