Green Hell – Релиз и новый трейлер

Выживание в джунглях

1400
0

Студия разработки Creepy Jar ровно год назад 29.08.2018 разместила свой проект Green Hell в Steam в категории раннего доступа. Сейчас создатели готовятся к релизу, анонсировав выход полной версии 5 сентября 2019 года.

Creepy Jar поддерживала свою игру все это время, выпуская крупные обновления каждые пару месяцев. В итоге в проекте появились новые животные, растения, противники и строительные объекты. Были введены дополнительные режимы, улучшилась графика, увеличился размер карт, настройки сложности стали более гибкими.В новом трейлере зрителям демонстрируются контентные изменения релизной версии.

По сюжету игры главный герой едет в джунгли Амазонки, чтобы найти свою пропавшую подругу. Внезапно он оказывается один в окружении дикой природы, без еды и снаряжения. Чтобы вернуться к цивилизации необходимо выжить. Главному герою нужно научиться собирать ресурсы, строить и обустраивать лагерь, охотиться, ставить ловушки. Также ему придется заниматься созданием оружия и экипировки, лечить раны, травмы, болезни.

Версия Green Hell с ранним доступом доступна на ПК через Steam прямо сейчас, а релизная версия запланирована на 5 сентября 2019 года.

Другие публикации по теме
В выживач Green Hell уже сыграло более 4,5 миллиона человек
В выживач Green Hell уже сыграло более 4,5 миллиона человек
Разработчики выживача Green Hell из студии Creepy Jar похвалились новым достижением — игра смогла привлечь уже более 4.5 миллиона человек на всех платформах. А это ПК, PlayStation и Xbox.
1 июня 2023
1155
0
Форум
В Green Hell  теперь можно погладить капибару
В Green Hell теперь можно погладить капибару
В выживалке Green Hell от студии Creepy Jar теперь можно приручить капибару. Этот милый невозмутимый зверек, любящий воду, был добавлен в свежем обновлении “Животноводство”, которые вышло вчера.
2 августа 2022
3047
1
Форум
Green Hell VR в Steam выйдет 9 июня
Green Hell VR в Steam выйдет 9 июня
Польская студия Incuvo сообщила о том, что версия для VR их симулятора выживания в джунглях Green Hell выйдет в Steam уже 9 июня. Стоимость этой версии игры не сообщается. Ранее VR-версия уже вышла для гарнитуры Oculus Quest 2.
31 мая 2022
1040
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: