Grim Dawn - Разработчики готовятся к выходу DLC “Forgotten Gods”

Однако точной даты пока нет

3423
10

С момента анонса дополнения “Forgotten Gods” для action/RPG Grim Dawn прошел уже практически год. За это время разработчики неспешно делились с игровым сообществом различными подробностями о грядущем DLC и его ключевых особенностях. Однако самое главное, а именно дата выхода новинки, до сих пор остается неизвестной.


И вот, разработчики из студии Crate Entertainment объявили о том, что поклонникам Grim Dawn осталось ждать не так уж и долго. Команда всеми силами старается ускорить запуск расширения, так как ей не терпится представить плоды своей кропотливой работы. А это значит, что совсем скоро мы наконец узнаем точную дату, когда создатели предоставят доступ к “Forgotten Gods” и герои смогут отправиться навстречу новым приключениям.


В дополнении вас ждет множество различных нововведений. Так, в игре появится режим “The Shattered Realm”, который перенесет пользователей в альтернативную версию фэнтезийного мира и позволит заработать уникальные награды, новая глава сюжетной истории, класс Хранитель и многое другое. А пока разработчики предлагают ознакомиться с небольшой инфографикой, демонстрирующей некоторые особенности “Forgotten Gods” в сравнении с предыдущим дополнением и оригинальной игрой.


7bovVEpNgt.jpg


Другие публикации по теме
Диаблоид Grim Dawn получит большой патч
Диаблоид Grim Dawn получит большой патч
Разработчики диаблоида Grim Dawn из студии Crate Entertainment сообщили о выходе большого обновления 1.2.0.0 для своей игры. Вас ждут улучшенная прокачка уровней, улучшенные пропуски уровней сложности, новые специальные возможности, специальная возможность уклонения и многое-многое другое.
14 ноября 2023
4617
24
Форум
Ролевой боевик Grim Dawn получит третье крупное дополнение в 2024 году
Ролевой боевик Grim Dawn получит третье крупное дополнение в 2024 году
Студия Crate Entertainment анонсировала для Grim Dawn новое крупное дополнение Fangs of Asterkarn с кучей интересных новинок.
30 августа 2023
4777
17
Форум
Action-RPG Grim Dawn скоро получит огромный патч
Action-RPG Grim Dawn скоро получит огромный патч
Студия Crate Entertainment вместо того, чтобы радовать нас новостями о разработке Grim Dawn 2, анонсировала огромный патч за версией 1.2.0 для первой части.
24 июля 2023
7372
39
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: