Grim Dawn - В игре появится новый класс

Дата выхода DLC Forgotten Gods пока неизвестна

6083
47

Разработчики action/RPG Grim Dawn рассказали о том, что в грядущем дополнении Forgotten Gods пользователей ждет появление нового класса. Им станет Хранитель, но это не единственное нововведение, которое подготовила для игроков команда. 


Вместе с Хранителем проект получит большое количество нового контента. Новый персонаж сможет бросать в противников щитом как Капитан Америка, а также врезаться в толпу врагов, расталкивая всех на своем пути. Последнюю способность можно будет улучшить. В этом случае, после ее применения за героем будет оставаться огненный след. Также, в бою Хранитель может заручиться поддержкой вызванных духов.


Выход дополнения Forgotten Gods состоится во второй половине 2018 года.


Другие публикации по теме
Диаблоид Grim Dawn получит большой патч
Диаблоид Grim Dawn получит большой патч
Разработчики диаблоида Grim Dawn из студии Crate Entertainment сообщили о выходе большого обновления 1.2.0.0 для своей игры. Вас ждут улучшенная прокачка уровней, улучшенные пропуски уровней сложности, новые специальные возможности, специальная возможность уклонения и многое-многое другое.
14 ноября 2023
4508
24
Форум
Ролевой боевик Grim Dawn получит третье крупное дополнение в 2024 году
Ролевой боевик Grim Dawn получит третье крупное дополнение в 2024 году
Студия Crate Entertainment анонсировала для Grim Dawn новое крупное дополнение Fangs of Asterkarn с кучей интересных новинок.
30 августа 2023
4666
17
Форум
Action-RPG Grim Dawn скоро получит огромный патч
Action-RPG Grim Dawn скоро получит огромный патч
Студия Crate Entertainment вместо того, чтобы радовать нас новостями о разработке Grim Dawn 2, анонсировала огромный патч за версией 1.2.0 для первой части.
24 июля 2023
7283
39
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: