GRIS - Продано свыше 300,000 копий игры

Вышло обновление с дополнительными материалами

1540
4

В середине декабря 2018 года состоялся официальный релиз приключенческой игры GRIS, которая рассказала пользователям историю одной девушки, спрятавшейся от окружающей ее боли в своем маленьком выдуманном мирке. Недавняя новинка от разработчиков из студии Nomada Studio и компании Devolver Digital была очень тепло принята сообществом и получила крайне положительные оценки.


Так, игре понадобилось всего чуть меньше трех месяцев, чтобы ее продажи преодолели отметку в 300,000 копий, а это является действительно неплохим результатом, тем более для подобного инди-проекта. Решив отметить данное событие создатели временно снизили стоимость игры на 15%, так что, если вы еще не успели ознакомиться с GRIS, то сейчас для этого самое подходящее время.



Кроме того, разработчики выпустили бесплатное обновление, которое получило название “Undone”. В его состав входит музыка и различные концепт-арты, так и не использованные в финальной версии игры.


Другие публикации по теме
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
В магазине App Store на странице игры Zenless Zone Zero появилась дата релиза игры. Возможно, это заглушка, но тем не менее: разработчики указали 7 июля этого года.
Вчера в 13:00
1368
14
Форум
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Долгожданная экшен-RPG игра в жанре городского фэнтези уже доступна для предрегистрации в PlayStation™Store, Google Play, App Store и Epic Store! Количество предрегистраций по всему миру стремится к отметке 40 млн! А за достижение каждого из этапов количества предрегистраций предусмотрены щедрые внутриигровые награды для игроков!
Вчера в 09:15
2340
17
Форум
Уютное житие хоббитцев в первом трейлере Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game
Уютное житие хоббитцев в первом трейлере Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game
На лицо ужасная, уютная и трогательная внутри — раньше времени в Сети всплыл дебютный трейлер симулятор жизни хоббита Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game от Weta Workshop и Private Division.
22 апреля в 17:35
1496
10
Форум