Группа «Время и стекло» – теперь в Just Dance

4112
20
Компания Ubisoft Entertainment вместе с MOZGI Entertainment рады сообщить, что для всех игроков в Just Dance 2017, использующих версию игры для платформ нынешнего поколения, зажигательный хит «Имя 505» в исполнении группы «Время и стекло» станет доступен совершенно бесплатно при помощи сервиса Just Dance Unlimited. Just Dance – самая популярная серия музыкальных видеоигр всех времен!

К настоящему моменту клип на песню «Имя 505» набрал больше 100 миллионов просмотров на официальном канале группы на YouTube. Эта композиция станет отличным дополнением для нового треклиста Just Dance 2017, включающего в себя более 40 новых песен, в том числе такие горячие хиты, как «Sorry» (Justin Bieber), «Worth It» (Fifth Harmony Ft. Kid Ink), а также нестареющую «классику», например, песню «Don’t Stop Me Now» группы Queen. Кроме того, пользователям сервиса Just Dance® Unlimited в Just Dance 2017 станет доступно более 200 популярных песен.

«Появление новой песни на русском языке – часть нашей масштабной задачи по развитию бренда Just Dance в России, – говорит генеральный директор Ubisoft Russia Ольга Лазарева. – Мы рады, что у нас есть возможность привносить в игры от Ubisoft лучший локальный контент, и мы надеемся сохранить эту тенденцию в будущем. В этом году российских поклонников Just Dance ждут и другие приятные сюрпризы, например, выход ПК-версии игры и возможность для игроков нашей страны участвовать в соревновании Just Dance World Tournament, финал которого состоится в Париже».

Читать далее  
«Миллионы людей по всему миру выбрали именно серию Just Dance, чтобы веселиться дома или в гостях, и теперь все они смогут зажигать в том числе и под нашу песню! - говорят участники группы «Время и стекло» Надежда Дорофеева и Алексей Завгородний. – А еще это отличный подарок для всех наших поклонников, ведь теперь они смогут не просто слушать песню «Имя 505», но и использовать движения из нашей официальной хореографии, которые были воссозданы в игре».

Благодаря мобильному приложению Just Dance Controller вместе с технологией считывания движений играть в Just Dance стало еще проще. Теперь обладателям консолей нынешнего поколения и ПК не требуется никаких камер и другого специального оборудования. Кроме того, в этом году с помощью приложения игроки смогут получить доступ к разнообразным режимам игры и эксклюзивному контенту Just Dance TV, а также редактировать свои лучшие фотографии Just Dance и делиться ими с друзьями.

В России игра Just Dance 2017 станет доступна обладателям самых разных платформ с возможностью использования контроллеров движения 27 октября, в том числе для систем PlayStation®4 и PlayStation®3, на платформах Xbox One, Xbox 360, Wii U™, Wii™, а также будет доступна на ПК.

Игра доступна для предварительного заказа в России, список магазинов можно найти на этой странице.

Другие публикации по теме
Kyoto Animation превратила «Повесть о Гэнджи» в рекламное аниме для города Юджи
Kyoto Animation превратила «Повесть о Гэнджи» в рекламное аниме для города Юджи
Kyoto Animation решила привлечь туристов в родной город Юджи: здесь располагается офис студии, живут многие ее сотрудники, не говоря уже о героях аниме «Играй! Эуфониум».
8 марта в 12:56
1467
0
Форум
Платформа для киберспортивных турниров. CS 2, CS:GO, Dota 2 и др. | Cyberwars.pro
Платформа для киберспортивных турниров. CS 2, CS:GO, Dota 2 и др. | Cyberwars.pro
Магнит для геймеров. Обзор платформы соревновательных игр Cyberwars.pro. Рассмотрели разнообразие игр, условия участия в турнирах и, конечно, как выводить призовые.
23 февраля в 14:37
2119
1
Форум
McDonald's подсел на аниме и взял в оборот авторов «Наруто» из Pierrot. Есть тизер
McDonald's подсел на аниме и взял в оборот авторов «Наруто» из Pierrot. Есть тизер
Японский McDonald's уже успел на радость общественности удачно разыграть карту аниме в своей рекламной кампании. Эффективные менеджеры смекнули что к чему и решили повысить ставки.
20 февраля в 20:23
2664
7
Форум