Грядущие изменения в системе достижений

8538
92

Разработчики MMORPG Guild Wars 2 продолжают день и ночь работать над улучшением своей игры. Мэтт Вюрффел, один из гейм-дизайнеров ArenaNet, рассказал о некоторых предстоящих изменениях в системе достижений.

Новые награды

В предстоящем обновлении мы добавляем к очкам достижений систему наград. По мере завершения достижений и увеличения счета достижений вы будете разблокировать новые эксклюзивные награды для вашей учетной записи. Не беспокойтесь - система имеет обратное действие! Каждое очко, которое вы получили, путешествуя по Тирии, будет приближать вас к замечательным наградам, включая:
  • Разблокировка эксклюзивных скинов для брони и оружия - включая броню Radiant, броню Hellfire и набор оружия Zenith.
  • Постоянные бонусы для учетной записи - постоянные бонусы к Magic Find, опыту от убийств, получению кармы и т.д. Зарабатывайте очки достижений любым персонажем, получая при этом бонусы для всех ваших персонажей.
  • Валюта - золото, самоцветы, карма и лавры.
  • PvP-награды - скины и бонусы к славе.
  • WvW-награды - используй Badges of Honor и осадные чертежи, чтобы приблизить свой сервер к победе.
  • Вспомогательные предметы - Instant Repair Canisters, Revive Orbs, мощные бустеры и т.д.
  • Уникальные звания - продемонстрируйте вашу увлеченность игрой окружающим игрокам.
Играйте так, как вам хочется, и получайте в ходе игры ценные награды!

Читать далее:   Новый пользовательский интерфейс

Помимо новой системы наград, мы переработали панель достижений в интерфейсе, чтобы еще более облегчить изучение системы достижений. Вот некоторые важные изменения:
  • Summary page - Эта страница дает быстрый доступ ко всем скинам, которые вы разблокировали, недавно завершенным достижениям, а также бонусам для учетной записи.
  • Details page - Используйте эту страницу, чтобы подробно изучить отдельные достижения, в том числе подробно узнать о целях, рангах, получить другую полезную информацию, например, о предполагаемых локациях и возможных наградах.
  • Watch list - Отслеживайте до 20 отдельных достижений в панели Watch list и отображайте верхние шесть на игровом экране.
  • Category grouping - Категории достижений теперь организованы по группам, чтобы обеспечить более быструю навигацию и более легкий доступ к нужной информации.
Мы будем продолжать работу над улучшением систем и наград во всех аспектах игры, и мы довольны тем, что ждет впереди! Спасибо за чтение и увидимся в Тирии!


Другие публикации по теме
Много контента и продолжение сюжета MMORPG Guild Wars 2 ждет вас в обновлении The Realm of Dreams
Много контента и продолжение сюжета MMORPG Guild Wars 2 ждет вас в обновлении The Realm of Dreams
В MMORPG Guild Wars 2 состоялся выход обновления The Realm of Dreams, которое принесло в основную игру много нового контента, а также продолжило сюжетную историю.
29 февраля в 11:07
1517
1
Форум
Разработчики Guild Wars 2 показали награды Башни Волшебника в обновлении The Realm of Dreams
Разработчики Guild Wars 2 показали награды Башни Волшебника в обновлении The Realm of Dreams
Guild Wars 2 готовится к выходу обновления The Realm of Dreams на следующей неделе, и второе большое обновление для Secrets of the Obscure добавит множество нового контента
23 февраля в 09:30
1052
0
Форум
Разработчики Guild Wars 2 готовят крупные правки баланса
Разработчики Guild Wars 2 готовят крупные правки баланса
Команда Guild Wars 2 готовит свой следующий большой балансный патч к 19 марта, и опубликовала подробности и заметки для отзывов сообщества в преддверии обновления
20 февраля в 18:00
1392
2
Форум
Пользователи:
7.25/10
Оценка редакции: