Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»

Выход пролога запланирован на 17 сентября

16034
137

Буквально несколько минут назад во время прямой трансляции с театра Мур в Сиэтле компания ArenaNet рассказала о новом этапе развития MMORPG Guild Wars 2, который станет доступен игрокам уже этой осенью.

«The Icebrood Saga» - это новая глава живой истории. После героической победы над древним драконом Кралкаторриком наступило время для празднования и отдыха. Но с северных территорий Far Shiverpeaks доносятся тревожные слухи. В то время как Сыны Сванира - культ норнов-отступников, которые отвернулись от поклонения духам дикой природы - посвящают себя старшему ледяному дракону Джормагу, истории о силе и добродетельности дракона начинают распространяться вместе с его разрушительным влиянием.

Древняя сила пробудилась и вырывается на свободу из под толщи льда Far Shiverpeaks. Игроки столкнутся с новой угрозой, а судьба Тирии вновь окажется в их руках. В «The Icebrood Saga» разработчики готовят новые локации, конфликты и продолжение сюжета Guild Wars 2. Появятся и новые активности, например, Strike Missions - сложные битвы с боссами, рассчитанные на 10 игроков и комбинирующие систему мета-ивентов с механиками рейдовых сражений. Этих существ также можно будет найти в окрестностях Grothmar Valley и севера Shiverpeaks, включая пробужденного Драккара, которого игроки впервые увидели в оригинальной Guild Wars. Система мастерства тоже продолжит развиваться вместе с первым и вторым эпизодами «The Icebrood Saga».

Выход пролога «Bound by Blood» состоится уже 17 сентября. Доступ к нему получат совершенно бесплатно все обладатели дополнения «Path of Fire». Также осенью стоит ожидать первый эпизод новых приключений.

Помимо анонса следующей главы живой истории разработчики также рассказали, что с сегодняшнего дня первое дополнение игры «Heart of Thorns» станет бесплатным для игроков, купивших «Path of Fire». Тем, кто ранее приобрел HoT, они выдадут уникальный “Mordrem” глайдер, титул “Vanguard” и купон на 1 из 16 возможных скинов брони.

NCSOFT и ArenaNet решили заручиться поддержкой разных компаний и выпустить тематические вещи, посвященные игре. Вместе с Razer они займутся производством ковриков для мыши и чехлов для телефонов с символикой Guild Wars 2. В январе 2020 года в продаже появятся 3 фигурки Funko Pop: Aurene, Palawa Joko и Rytlock Brimstone. А на весну запланирован выход артбука, создаваемого в коллаборации с издательством Dark Horse Comics, который содержит ранее не показанных концепт-артов. Фанаты Guild Wars 2 также смогут приобрести новые футболки, толстовки и послушать саундтреки игры на сервисе TIDAL.

Другие публикации по теме
В Guild Wars 2 стартовало событие Super Adventure Festival 2024
В Guild Wars 2 стартовало событие Super Adventure Festival 2024
В Guild Wars 2 снова наступило время Фестиваля суперприключений, так что отправляйтесь в Рата-Сум для ежегодных приключений в игровом режиме Moto
17 апреля в 12:00
523
0
Форум
Много контента и продолжение сюжета MMORPG Guild Wars 2 ждет вас в обновлении The Realm of Dreams
Много контента и продолжение сюжета MMORPG Guild Wars 2 ждет вас в обновлении The Realm of Dreams
В MMORPG Guild Wars 2 состоялся выход обновления The Realm of Dreams, которое принесло в основную игру много нового контента, а также продолжило сюжетную историю.
29 февраля в 11:07
2019
1
Форум
Разработчики Guild Wars 2 показали награды Башни Волшебника в обновлении The Realm of Dreams
Разработчики Guild Wars 2 показали награды Башни Волшебника в обновлении The Realm of Dreams
Guild Wars 2 готовится к выходу обновления The Realm of Dreams на следующей неделе, и второе большое обновление для Secrets of the Obscure добавит множество нового контента
23 февраля в 09:30
1093
0
Форум
Пользователи:
7.25/10
Оценка редакции: