Guild Wars 2 - Изучаем Чемпионов Туманов

11024
36
Разработчики MMORPG Guild Wars 2 решили рассказать про Чемпионов Туманов. И вот что удалось узнать:

- ЧТ заменяют героев в режиме Stronghold. И игрок сможет выбрать, какого ЧТ он возьмет с собой на матч.
- Если вы сможете задействовать mist essence, то тогда ЧТ присоединится к битве.
- Можно призвать Turai Ossa, Grymm Svaard или Nika.
- Помимо пассивного баффа и элитного умения у чемпиона будет и скилл War Cry. Этот скилл срабатывает при призывае чемпиона (и действует на всю карту).
- Turai Ossa :
  • War Cry: “Shield of Elona”. Ставит защитный кокон, который блокирует все входящие атаки для всех союзных игроков и лорда.
  • Пассивный эффект: “Desert Carapace”. На союзников рядом с Turai накладывается aegis. Когда вы блокируете атаку в радиусе Turai Ossa, на вас вешается protection.
  • Элитное умение: “Bane of Joko”. Turai использует насмешку на всех врагов в комнате лорда. И любой враг, который нанесет в это время урон по Turai, получит большое количество урона от retaliation (за каждый удар).
Читать далее   - Grymm Svaard:
  • War Cry: “Cannon Barrage”. Происходит пушечный удар по всем врагам на карте. Ядра отбрасывают и поджигают противников (по которым попадают).
  • Пассивное: “Steel and Fury”. Grymm распространяет fury вокруг себя. При критическом ударе (если вы находитесь в радиусе Grymm Svaard) есть шанс, что вы вызовите пушечное ядро, которое сбивает с ног и поджигает врага при попадании.
  • Элитное: “Nomad II Broadside”. Корабль выстреливает из всех пушек в комнату лорда. Ядра сбивают с ног противников и поджигают их.
- Nika:
  • War Cry: “Furtive Glance”. Она скрывает всех союзных игроков и их лорда. Если вы атакуете из скрытности, то тогда вы ослепите вашу цель.
  • Пассивное: “Smoke and Daggers”. Nika распространяет скрытность вокруг себя. Если вы атакуете из скрытности, вы ослепляете цель.
  • Элитное: “Fade to Black”. Nika скрывается и использует свои особые навыки ассасина, чтобы ускориться и нанести урон всем противникам в комнате лорда. Она будет периодически выходить из скрытности, чтобы провести уникальную атаку, которая ошеломляет и ослепляет врага.
- Turai Ossa будет ЧТ по умолчанию для всех игроков после релиза Stronghold. Grymm Svaard тоже будет доступен для всех игроков, но он открывается через специальную цепочку наград в ПвП. А Nika будет доступна для людей с дополнение Heart of Thorns.
- В будущем стоит ожидать новых ЧТ (но необходимо иметь дополнение Heart of Thorns).
- Появится возможность настраивать режим игры в Guild Wars 2. То есть сможете играть например только в Stronghold или только в Conquest (а можно и там и там).

Кстати, также 10 июля (c 00:00 по МСК до 04:00 по МСК) пройдет первый стресс-тест новой пустынной карты WvW. Учтите, что тест будет проводиться на специальном сервере с ограниченным количеством мест. И попасть на него можно будет через специальные приглашения.

Кроме того, стоит ожидать этого теста (стрим начнется в 01:00 по МСК).
(c) GoHa.Ru, GuildWars2.ru
Другие публикации по теме
Embers Adrift получила очередное крупное обновление с новыми Ember Vein Loops
Embers Adrift получила очередное крупное обновление с новыми Ember Vein Loops
В Embers Adrift добавлено несколько новых соло-петель Ember Vein Loops, а также ряд обновлений качества жизни, в том числе пользовательские записи для LFG/LFM и многое другое
Сегодня в 15:00
211
1
Форум
Разработчики Ravendawn Online переработали систему наставничества и улучшили рыбалку
Разработчики Ravendawn Online переработали систему наставничества и улучшили рыбалку
В последнем обновлении Ravendawn Online много внимания было уделено улучшению пользовательского опыта, в том числе повышению производительности, дополнительным настройкам рыбалки и обновлению системы наставничества
Сегодня в 14:00
187
0
Форум
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
В Neverwinter почти наступило время веселого события Апрельская дичь", и игроков ждет множество новых наград. В мире игры постоянно происходят какие-то события — здесь всегда есть чем заняться.
Сегодня в 13:00
326
3
Форум