Guild Wars 2 - О Фракталах Туманов, легендарных ранцах и разборке ascended снаряжения

6114
23
Дополнение Heart of Thorns для MMORPG Guild Wars 2 привнесет различные изменения во Фракталы Туманов (Fractals of the Mists). И поэтому разработчики решили поделиться с нами интересной информацией:

- Каждый проход фракталов будет состоять из одного острова (из статичного списка). Вам будет проще найти как людей на одно прохождение в 30-60 минут, так и на полноценное прохождение, которое может занять больше 90 минут.
- Статичное расписание позволит вам попрактиковаться на определенном фрактале и изучить его особенности.
- Максимальная сложность фракталов будет поднята с 50 до 100. И после 50 уровня, кривая сложности будет влиять не только на здоровье и исходящий урон противников, но и на другие характеристики (например, precision и toughness).
- Разработчики Guild Wars 2 собираются переделать mistlock instabilities, обновив некоторые из них, а другие заменив на совершенно новые.
-Один из членов команды Dessa будет создавать разные consumable предметы, которые смогут помочь вам в ваших приключениях во фракталах. Эти предметы даруют вашему персонажу различные бонусы, которые будут объединяться с другими вашими consumable предметами.
- Команда хочет расширить систему наград фракталов, создать новый, уникальный предмет, который сможет показать ваше мастерство во фракталах, а также уменьшить некоторые сложности в ежедневных наградах.
- Вы обнаружите, что у Фракталов Туманов есть собственная вкладка в панели достижений. В ней вам удастся обнаружить оригинальные достижения фракталов, а также несколько новых достижений.

Читать далее   - Разработчики упростили текущую систему ежедневных наградных сундуков и превратили её в систему ежедневных достижений фракталов, разделенную на три типа сложности: 1–20, 21–50, 51 и выше. При выполнении этих дейликов, у игроков будет шанс получить фрактальные скины оружия, ascended экипировку, infused кольца и многое другое.
- Появится новое ежедневное (рекомендованное) достижение фракталов, которое будет каждый день менять уровни сложности.
- В конце каждого фрактала, в сундуке вы найдете ящик fractal encryption. Из него можно получить нового питомца Mini Professor Mew, новые рецепты ascended подводных масок, высокоуровневые материалы для крафта и т.д.
- Mini Professor Mew можно объединить с ингредиентом, который добывается во фракталах, чтобы превратить его в полный набор миниатюрок котов-големов.
- Если у вас в конце прохождения фракталов останутся лишние ящики (или их будет наоборот не хватать), то не стоит расстраиваться. Вы сможете продавать и передавать их другим игрокам.
- В игре появится новая коллекция, для закрытия которой вам надо будет собрать все скины оружия фракталов (включая и награду за выполнение коллекции).
- Когда вы пройдете фрактал 50 уровня, голем BUY-2046 в Mistlock Observatory продаст вам ящик с фрактальным оружием за pristine fractal relics. И если вы откроете этот ящик, то у вас будет возможность выбрать лично, какой скин фрактального оружия вы хотите достать из него.
- Команда создает новые версии оружия фракталов. Их можно будет получить только на новых, высоких уровнях сложности. В случае с этим оружием вы получите рецепт для Mystic Forge, который позволит вам взять любой новый скин и превратить его в любой другой новый скин на ваш выбор.
- Обладатели любой профессией по созданию брони (armorsmith, leatherworker, tailor) получат простой предмет на спину. И этот предмет можно развить до precursor. Учтите, как любой будущий precursor и легендарный предмет, данный precursor будет привязан к аккаунту и его нельзя будет приобрести.
- Игрокам надо будет собрать компоненты со всей Тирии. И чтобы скрафтить каждый уровень precursor ранца, игрокам надо будет получить новый компонент, который можно получить при разборке ascended снаряжения.
- Новые наборы для разборки ascended снаряжения будут добавлены голему BUY-4373. Разборка каждого типа предметов (перчатки или оружие) будет давать различные результаты, но из каждого из них может выпасть новый предмет — ball of dark energy. Этот ингредиент будет нужен для создания новых легендарных предметов в Guild Wars 2: Heart of Thorns и не только. При разборе ascended колец, игроки также будут получать stabilizing matrices (компонент, необходимый для крафта легендарных предметов). И данный компонент можно будет обменивать на fractal encryption ключи.
- Появится новая система подзадач для различных типов достижений (например, посетить определенную локацию). И в списке подзадач будут вычеркиваться достижения по мере их выполнения.
(c) GoHa.Ru, GuildWars2.ru
Другие публикации по теме
Трейлер версии 3.8 для MMORPG Tower of Fantasy
Трейлер версии 3.8 для MMORPG Tower of Fantasy
Разработчики MMORPG Tower of Fantasy из Hotta Studio опубликовали первый трейлер обновления 3.8 для своего проекта.
Сегодня в 17:48
105
0
Форум
MMORPG Life is Feudal: MMO возвращается с новой моделью оплаты
MMORPG Life is Feudal: MMO возвращается с новой моделью оплаты
Студия LTG сообщила, что уже очень скоро, 18 апреля, свои двери вновь откроет MMORPG Life is Feudal: MMO. Она будет доступна в “Стиме”. Но в отличие от версии, которая была закрыта в январе 2021 года, на этот раз разработчики решили сменить модель распространения — вместо B2P (купи, чтобы играть) теперь будет действовать подписка.
Сегодня в 14:00
1021
13
Форум
Стартовал прием заявок на тест The War Within MMORPGWorld of Warcraft
Стартовал прием заявок на тест The War Within MMORPGWorld of Warcraft
Blizzard сообщила о старте примера регистраций для доступа в бета-тестирования дополнения The War Within MMORPG World of Warcraft.
Сегодня в 13:51
496
4
Форум