Guild Wars 2 - Об изменениях в элитных специализациях и не только

5035
17

Разработчики MMORPG Guild Wars 2 всегда рассматривали элитные специализации, как одну из главных наград в дополнении. И некоторые игроки оказались в ситуации, когда они ожидали, что их элитная специализация будет доступна очень рано (или даже моментально) в Guild Wars 2: Heart of Thorns.

Целью команды всегда было сделать элитные специализации частью развития персонажа, но стало понятно, что большая часть игроков хотела бы пройти дополнение с уже разблокированной специализацией.

Поэтому разработчики решили обновить процесс открытия элитной специализации, уменьшив стоимость открытия всех навыков специализации с 400 до 250 hero очков. Это означает, что вы сможете получить доступ к ним гораздо раньше, и открыть их будет гораздо проще.

Если вы уже вложили в вашу элитную специализацию больше 250 очков, то тогда избыточные очки будут возмещены вашему персонажу для использования в дальнейшем. Кроме того, игрокам очень понравились новые мини-игры (приключения), в которых вы можете соревноваться за награды, опыт и место в таблице лидеров с вашими друзьями.

И разработчики собираются ещё раз пересмотреть доступность приключений, чтобы вам было проще начать проходить их. Большинство их них теперь будут закрыты только в те момент, когда рядом с ними может начаться событие или цепочка событий, которая могла бы нарушить прохождение приключения.

Читать далее   Приключения The Bugs in the Branches, Shooting Gallery, Flying Circus и Beetle Feast будут теперь открыты гораздо чаще. Естественно, пока идут основные события карты (survive through the night, the battle for Tarir и бой с боссом Trexus), приключения будут недоступны, так как карта находится под атакой.

Кстати, команда обнаружила настройку, создававшую малонаселенные зеркала в Сердце Магуумы, поэтому она внесла изменения, благодаря которым вы всегда будете оказываться на картах с большим количеством друзей.

(c) GoHa.Ru, GuildWars2.ru
Другие публикации по теме
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
Стартовали продажи наборов с дополнением Dawntrail для MMORPG Final Fantasy XIV от компании Square Enix. Новый контент будет доступен одновременно на ПК и консолях PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series.
Сегодня в 19:00
795
7
Форум
MMORPG Tarisland демонстрирует лучницу в новом трейлере
MMORPG Tarisland демонстрирует лучницу в новом трейлере
Разработчики MMORPG Tarisland опубликовали новый трейлер своего проекта. Сегодня нам решили представить один из игровых классов — лучницу.
Сегодня в 16:31
1660
16
Форум
Embers Adrift получила очередное крупное обновление с новыми Ember Vein Loops
Embers Adrift получила очередное крупное обновление с новыми Ember Vein Loops
В Embers Adrift добавлено несколько новых соло-петель Ember Vein Loops, а также ряд обновлений качества жизни, в том числе пользовательские записи для LFG/LFM и многое другое
Сегодня в 15:00
460
2
Форум