Guild Wars 2 - Об изменениях в миссиях гильдий

6503
28

Сегодня разработчики MMORPG Guild Wars 2 решили рассказать нам про изменения в миссиях гильдий, которые появятся вместе с дополеннием Heart of Thorns. И стало известно, что:

- Будут добавлены новые типы миссий для WvW и PvP. С помощью них вы сможете заработать favor (необходимый для повышения уровня гильдхоллов) в любом игровом режиме.
- Появится новая настройка миссии, с помощью которой гильдия сможет выбирать, какой тип миссий она хотела бы увидеть на этой неделе.
- Если у вашей гильдии не выбран определенный тип миссий, то тогда вы получите смесь всех типов (PvE, PvP и WvW) и 10% бонус к favor.
- Все гильдийские вызовы и загадки (puzzles) станут миссиями в инстансах.
- Миссии будут разделены по уровням сложности в зависимости от количества игроков, необходимых для выполнения миссии.
- Небольшие гильдии смогут выполнить легкие миссии, а для средних и сложных потребуется либо больше игроков, либо очень умелые игроки. Количество зарабатываемого favor''а зависит от сложности миссий. То есть легкие дают меньше favor''а, а сложные, естественно, больше.
- Развивая ваш гильдхолл, вы получите возможность купить улучшения для слотов миссий для гильдий. Проще говоря, вы сможете выполнять больше миссий в неделю. Кроме того, будут три выделенных слота миссий под каждый режим игры (PvE, PvP, WvW). Эти слоты не изменятся, даже если игроки укажут специальные настройки.
- Каждую неделю гильдию смогут заработать только определенное количество favor''а.

Читать далее   - Даже если вы достигли ограничения по favor''y, то вы все равно сможете зарабатывать личные награды (обычные сундуки будут убраны из существующих PvE мисиий и заменены на личные сундуки).
- Если вы участвовали в миссии, и она была выполнена, то тогда вы получите свою награду сразу после выполнения, либо после вашего следующего входа в Guild Wars 2.
- Вы можете получить награду один раз за слот, но вы не сможете получить награду за этот же слот в другой гильдии. То есть если вы уже получили награду за слот миссии, то тогда вам придется подождать до еженедельной смены миссий, чтобы вновь получить награду за этот слот.
- Resonating shard будут находиться в личных наградах.
- Будет два типа миссий (с известными и случайными целями).

(c) GoHa.Ru, GuildWars2.ru
Другие публикации по теме
Команда Black Desert поделилась планами на ближайшее будущее игры
Команда Black Desert поделилась планами на ближайшее будущее игры
Южнокорейская компания Pearl Abyss опубликовала видео с комментариями разработчиков о процессе работы над Black Desert
Сегодня в 15:00
254
0
Форум
Albion Online — стоит ли играть на европейском сервере
Albion Online — стоит ли играть на европейском сервере
В нашем видео поговорим о старте нового сервера в ММО-песочнице Albion Online. Кто пойдет, с кем пойти, стоит ли идти — на эти и многие другие вопросы вы получите ответы в новом ролике.
Сегодня в 13:09
687
3
Форум
Разработчики New World показали все награды сезонного пропуска Season of the Guardian
Разработчики New World показали все награды сезонного пропуска Season of the Guardian
Команда New World раскрыла, какие награды игроки смогут получить на обоих уровнях сезонного пропуска нового Сезона Хранителя (Season of the Guardian)
Сегодня в 09:00
432
1
Форум