Guild Wars 2 – Встречайте новые арены и изменения сигилов и рун

Пора врываться в новые арены!

3928
18

На основные серверы ММОРПГ Guild Wars 2 установлено крупное обновление, которого так долго ждали фанаты. Руны и сигилы теперь разбираются на полезные ресурсы и не будут захламлять ваш игровой инвентарь. Второй важнейшей частью обновления является добавление новых арен – 5x5 и 2x2.


При разборе некоторых предметов игроки будут получать новый материал - lucent mote, а если удача окажется на вашей стороне, то могут выпасть новые редкие материалы – symbols, charms. Все вышеперечисленные материалы будут использоваться для создания новых сигилов и рун, а если результат вас не устроит – все по новой. Также переработаны эффекты некоторых рун и сигилов: Rune of Dwayna, Rune of the Ogre, Rune of the Scholar, Sigil of Vision, Sigil of Celerity, Sigil of Concentration.


Переработаны и добавлены новые рецепты рун, которые будут доступны у некоторых учителей ремесел, а также в виде дропа по всей территории Тирии. Изменения коснулись и к мощного экстракта, но тут исключительно в лучшую сторону. До обновления цена составляла 250 кристаллов за 1 экстракт, а сейчас – за 250 кристаллов вы получите 3 экстракта. Также были введены «оптовые» закупки экстрактов, 10 штук обойдутся в 700 кристаллов, а 25 – 1500 кристаллов.


Исправлены текстовые и звуковые ошибки в некоторых диалогах, неправильные ответы НПС больше не будут сбивать с толку игроков.


Эффект «Marked» был переименован в «Detected», теперь он раскрывает противников на 5 секунд. В игре появился новый трюк – Target Painter, который позволяет отметить до 50 игроков на 30 секунд. Эффект работает в радиусе 360 и требует 10 припасов для установки.


Другие публикации по теме
Много контента и продолжение сюжета MMORPG Guild Wars 2 ждет вас в обновлении The Realm of Dreams
Много контента и продолжение сюжета MMORPG Guild Wars 2 ждет вас в обновлении The Realm of Dreams
В MMORPG Guild Wars 2 состоялся выход обновления The Realm of Dreams, которое принесло в основную игру много нового контента, а также продолжило сюжетную историю.
29 февраля в 11:07
1514
1
Форум
Разработчики Guild Wars 2 показали награды Башни Волшебника в обновлении The Realm of Dreams
Разработчики Guild Wars 2 показали награды Башни Волшебника в обновлении The Realm of Dreams
Guild Wars 2 готовится к выходу обновления The Realm of Dreams на следующей неделе, и второе большое обновление для Secrets of the Obscure добавит множество нового контента
23 февраля в 09:30
1047
0
Форум
Разработчики Guild Wars 2 готовят крупные правки баланса
Разработчики Guild Wars 2 готовят крупные правки баланса
Команда Guild Wars 2 готовит свой следующий большой балансный патч к 19 марта, и опубликовала подробности и заметки для отзывов сообщества в преддверии обновления
20 февраля в 18:00
1390
2
Форум
Пользователи:
7.25/10
Оценка редакции: