Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Пора отправиться в “Новиград”

Состоялся релиз дополнения

4369
5

Настало время поклонникам коллекционной карточной игры Gwent: The Witcher Card Game (Гвинт: Ведьмак. Карточная игра) отправиться в новое путешествие и посетить известный своим криминальным миром Новиград - компания CD Project RED объявила о выходе второго по счету дополнения.

Однако будьте предельно осторожны, так как в городе происходит что-то странное, ведь недаром враждующие прежде преступные организации заключили перемирие и объединились. В “Новиграде” пользователей ждет встреча с новой фракцией “Синдикатом”, пятью лидерами уличных банд, а также целых девяносто карт, пятнадцать из которых межфракционные. Не обойдется и без новых механик, на основе которых игроки смогут выстраивать новые колоды.

Также в честь релиза дополнения разработчики приготовили небольшие подарки - все, кто зайдет в игру до 17 июля, 12:59 по московскому времени, получат в награду пять бесплатных бочонков с картами “Новиград”.

Другие публикации по теме
Вышел финальный патч для "Гвинта" — теперь за игру отвечают геймеры
Вышел финальный патч для "Гвинта" — теперь за игру отвечают геймеры
Для коллекционной карточной игры “Гвит” от студии CD Projekt RED вышло финальное обновление за версией 11.10. Патч внес правки баланса в некоторые карты и поправил баги, но важным является не это.
19 октября 2023
1779
2
Форум
Скоро выйдет финальное дополнение для ККИ "Гвинт"
Скоро выйдет финальное дополнение для ККИ "Гвинт"
Студия CD Projekt Red ранее сообщала, что прекращает поддержку коллекционной карточной игры “Гвинт”. Но, видимо, решила отложить решение до выхода финального дополнения, которое получило название “Наследие”.
14 сентября 2023
2138
1
Форум
Жертвы "Бесконечного Гвинта" — CDPR уволят 30 работников
Жертвы "Бесконечного Гвинта" — CDPR уволят 30 работников
Польская студия CD Project Red, авторы хитовых ролевых игр “Ведьмак 3” и Cyberpunk 2077, сообщила о сокращении штата сотрудников команды, которая отвечает за поддержку коллекционной карточной игры “Гвинт”.
1 июня 2023
2003
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: