Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - турнир GWENT Open пройдет в эти выходные

Хлеба и зрелищ!

2693
4

Студия CD PROJEKT RED, создатели серии игр “Ведьмак”, приглашают игроков коллекционной карточной игры Gwent: The Witcher Card Game (Гвинт: Ведьмак. Карточная игра) на прямую трансляцию июльского турнира GWENT Open! 


Шестой турнир GWENT Open пройдет в эти выходные, 21 и 22 июля. Лучшие игроки из Pro Ladder и победители отборочного турнира GWENT Open сойдутся в борьбе за призовой фонд 25,000 долларов США, очки Crown Points и путевки в следующий турнир GWENT Challenger.


Четвертьфиналы турнира GWENT Open пройдут в субботу, 21 июля, в 17:00 по московскому времени. Полуфинал и финал турнира пройдут в воскресенье, 22 июля, в 17:00 по московскому времени. Прямая трансляция турнира будет доступна на официальном сайте GWENT Masters. Узнать подробный отчет и последние новости о турнире можно на официальной странице GWENT Masters в Twitter.


Зрители прямой трансляции на Twitch-канале смогут получить бочку с картами, любимую карту победителя турнира и другие награды.




Другие публикации по теме
Вышел финальный патч для "Гвинта" — теперь за игру отвечают геймеры
Вышел финальный патч для "Гвинта" — теперь за игру отвечают геймеры
Для коллекционной карточной игры “Гвит” от студии CD Projekt RED вышло финальное обновление за версией 11.10. Патч внес правки баланса в некоторые карты и поправил баги, но важным является не это.
19 октября 2023
1773
2
Форум
Скоро выйдет финальное дополнение для ККИ "Гвинт"
Скоро выйдет финальное дополнение для ККИ "Гвинт"
Студия CD Projekt Red ранее сообщала, что прекращает поддержку коллекционной карточной игры “Гвинт”. Но, видимо, решила отложить решение до выхода финального дополнения, которое получило название “Наследие”.
14 сентября 2023
2117
1
Форум
Жертвы "Бесконечного Гвинта" — CDPR уволят 30 работников
Жертвы "Бесконечного Гвинта" — CDPR уволят 30 работников
Польская студия CD Project Red, авторы хитовых ролевых игр “Ведьмак 3” и Cyberpunk 2077, сообщила о сокращении штата сотрудников команды, которая отвечает за поддержку коллекционной карточной игры “Гвинт”.
1 июня 2023
1999
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: