H1Z1 — В автомобильной королевской битве появился режим для двоих

4069
16
Сетевой шутер H1Z1 получил свежее обновление. В его составе только правки багов и изменения нового режима Auto Royale, королевской битвы на автомобилях. Главное нововведение — отдельные сессии для парных сражений. Баланс для этого режима изменён, чтобы сохранить динамику при меньшем количестве стрелков: оружие наносит больше урона ящикам и автомобилям, а игрок может экипировать больше одного тяжёлого оружия. Кроме того, в автомобильных королевских битвах для двух и четырёх игроков появилась ракетница. Мало того что она наносит огромный урон, так полётом её снаряда можно управлять. Появляется это оружие с пятью ракетами, а перезарядка занимает много времени.

Введены и правки баланса. С карты убрали мелкие объекты, из-за которых машины могли застревать, в 4 раза ускорен процесс установки мин, снижен урон арбалета на 15%, а снайперской винтовки, наоборот, увеличен: один выстрел в голову или два в тело выводят из строя.

До вечера понедельника будет идти простое событие: сыграйте три игры в режиме Auto Royale и получите скин Red ARV. С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном сайте игры.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
Коллаборация аниме Spy x Family и PUBG Mobile пройдет с 12 апреля по 13 мая 2024 года. Более подробная информация о том, что будет включать в себя это событие, появится позже, но уже точно можно сказать, что игроки получат облики героев аниме
6 апреля в 15:00
1071
0
Форум
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Компания 24 Entertainment запустила закрытое бета-тестирование мобильной королевской битвы Naraka: Bladepoint Mobile для китайских игроков, и один из участников этой сессии поделился геймплеем.
1 апреля в 23:30
2075
0
Форум
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
Разработчики NARAKA: BLADEPOINT анонсировали новое оружие, которое появится в игре — руки. И даже сопроводили данный анонс специальным трейлером, демонстрирующим все особенности новинки
1 апреля в 21:00
1685
4
Форум