H1Z1 - В игре появилась новая карта

Бои на Outbreak уже начались

2436
5

Бесплатный Battle Royale-шутер H1Z1 сегодня получит важное обновление, которое добавит в игру новую карту, получившую название Outbreak. Outbreak это зона площадью восемь квадратных километров, причем опытные игроки смогут узнать несколько знакомых мест, ведь при создании новой карты были использованы элементы старой, такие как Pleasant Valley и Misty Peak Dam, но и их достаточно сильно изменили.


Кроме новой карты, обновление также включает в себя изменения в геймплейные механики, которые должны будут помочь игрокам, по мнению разработчиков, вновь почувствовать нотки "классической H1Z1", в чем также помогут вернувшиеся музыкальные композиции. Персонажи получат новые анимации для бега и прыжков.


Это достаточно приятная новость для игроков H1Z1, ведь прошлая игровая карта была первоначально разработана для сэндбокс-режима Just Survive. С тех пор она получила много изменений, но истоки давали о себе знать.



Другие публикации по теме
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
Коллаборация аниме Spy x Family и PUBG Mobile пройдет с 12 апреля по 13 мая 2024 года. Более подробная информация о том, что будет включать в себя это событие, появится позже, но уже точно можно сказать, что игроки получат облики героев аниме
6 апреля в 15:00
984
0
Форум
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Компания 24 Entertainment запустила закрытое бета-тестирование мобильной королевской битвы Naraka: Bladepoint Mobile для китайских игроков, и один из участников этой сессии поделился геймплеем.
1 апреля в 23:30
1987
0
Форум
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
Разработчики NARAKA: BLADEPOINT анонсировали новое оружие, которое появится в игре — руки. И даже сопроводили данный анонс специальным трейлером, демонстрирующим все особенности новинки
1 апреля в 21:00
1612
4
Форум