Хаб в Sekiro будет похож на хабы из Dark Souls

В него можно будет вернуться в любой момент

1486
11

Game Informer постепенно раскрывает подробности Sekiro: Shadows Die Twice. В этот раз издание рассказало о хабе — относительно безопасном месте, в которое можно будет вернуться в любой момент с помощью идола (аналог костров из Dark Souls).


Хаб в Sekiro называется Ветхим Храмом. По своей концепции он похож на то, что мы видели в Dark Souls. Там будут обитать NPC, которые помогут с разными вещами: у Скульптора можно развить навыки персонажа, Эмма улучшит исцеляющие предметы, а у Бессмертного можно практиковать боевые приемы.


FromSoftware намекнула, что три этих персонажа не единственные NPC, которые обитают в хабе. Некоторые герои будут приходить в Ветхий Храм после того, как вы найдете их в мире — это и торговцы, и квестодатели. Один из руководителей FromSoftware Ясухиро Китао сразу сравнил систему с Dark Souls.


Sekiro: Shadows Die Twice выйдет 22 марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One. На днях Game Informer рассказал о прокачке — билдов будет не так много, но все они намного проработаннее и глубже. Читайте подробнее здесь.


Другие публикации по теме
Геймеры купили 10 миллионов копий Sekiro: Shadows Die Twice
Геймеры купили 10 миллионов копий Sekiro: Shadows Die Twice
Издательство Activision и разработчики из FromSoftware сообщили о том, что совокупные продажи экшен-RPG Sekiro: Shadows Die Twice превысили 10 миллионов копий.
26 сентября 2023
1110
9
Форум
Как насчет аниме по Sekiro и Ghost Of Tsushima? Инсайдеры говорят, что таковые на подходе
Как насчет аниме по Sekiro и Ghost Of Tsushima? Инсайдеры говорят, что таковые на подходе
Инсайдеры сообщают, что экшены Sekiro: Shadows Die Twice от студии From Software и Ghost of Tsushima от Sucker Punch в будущем получат аниме-адаптации.
19 мая 2023
1978
8
Форум
Стример вслепую прошел Sekiro: Shadow’s Die Twice за два часа
Стример вслепую прошел Sekiro: Shadow’s Die Twice за два часа
В рамках ежегодного благотворительного мероприятия Awesome Games Done Quick 2022 (AGDQ 2022) стримеру Mitchriz удалось повторно вслепую пройти Sekiro: Shadow’s Die Twice за два часа, ориентируясь только на звуки игры и свою память.
16 января 2022
5705
6
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: