Халява

[Халява] В магазине GOG бесплатно раздают Serious Sam: The First Encounter. Началась тематическая распродажа

Время собирать урожай

1931
5

Магазин GOG объявил о начале специальной тематической распродажи под названием “Harvest Sale”, посвященной уходящему лету. Данная акция является еще одной превосходной возможностью для пользователей платформы пополнить свои коллекции видеоигр, так как в рамках ивента действует свыше полутора тысяч выгодных предложений, причем в отдельных случаях стоимость проектов снижена более чем на 90%.

Кроме того, до 26 августа, 16:00 по московскому времени, каждый желающий может абсолютно бесплатно забрать копию Serious Sam: The First Encounter. Данный шутер, вышедший еще в 2001 году и являющейся отправной точкой для приключений Серьезного Сэма, хорошо знаком достаточно большой аудитории и не нуждается в особом представлении. Кстати, на площадке теперь также доступен предварительный заказ на Serious Sam 4, грядущую часть знаменитой серии.

“Harvest Sale” продлится в течение всего недели, поэтому желающим воспользоваться скидками стоит поторопиться.

Другие публикации по теме
Александр Невский экранизирует Serious Sam
Александр Невский экранизирует Serious Sam
Актер, режиссер и Мистер Вселенная Александр Невский сообщил в своем Twitter-аккаунте, что в данный момент занимается разработкой экранизации шутера Serious Sam.
18 февраля 2022
4678
18
Форум
Шутер Serious Sam 4 вышел на некстген-консолях
Шутер Serious Sam 4 вышел на некстген-консолях
Также игры была добавлена в Xbox Game Pass: как ПК-версия тайла и как издание для приставки
8 декабря 2021
1433
1
Форум
Похоже, близится релиз Serious Sam 4 на консолях
Похоже, близится релиз Serious Sam 4 на консолях
Шутер Serious Sam 4, разработанный студией Croteam, может уже в обозримом будущем появиться на консолях PlayStation 5, о чем свидетельствует получение игрой рейтинга в Германии.
23 ноября 2021
1006
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: