SGF 2020 Халява

[Халява] Watch Dogs 2 - Игру раздадут в рамках презентации “Ubisoft Forward”

Подробности о предстоящем мероприятии

4341
15

Уже совсем скоро в рамках фестиваля “Summer Game Fest” состоится презентация “Ubisoft Forward”, на которой французская компания поделится своими планами относительно грядущих игр и нового контента, а пока вниманию сообщества предлагаются подробности о предстоящем мероприятии.

Ивент начнется 12 июля в 21:00 с пре-шоу, где создатели расскажут о многопользовательских шутерах Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint и Tom Clancy’s The Division 2, а также Just Dance 2020, последней из вышедших на текущий момент частей музыкальной франшизы. После этого, в 22:00, начнется основная часть события с Assassin's Creed Valhalla, Hyper Scape и Watch Dogs Legion. И в завершение пройдет демонстрация игрового процесса некоторых проектов. Все время указано московское.

Также разработчики приготовили небольшой подарок - в течение ключевой части представления пользователи магазина Uplay смогут забрать бесплатную копию экшена Watch Dogs 2.

На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.
Другие публикации по теме
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Печальные и немного удивительные вещи творятся с экшеном Tom Clancy's The Division 2. Вроде бы разработчики из студии Massive Entertainment поддерживают игру, но как только речь заходит о чем-то масштабном, вроде новых режимов или продолжении сюжета, так сразу же что-то происходит, что мешает доделать начатое до конца.
13 декабря 2023
3366
11
Форум
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Компания Ubisoft официально подтвердила свои планы по разработке новой Tom Clancy’s The Division.
21 сентября 2023
1555
5
Форум
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Студия Massive Entertainment, ответственная за разработку кооперативного шутера Tom Clancy’s The Division 2 в очередной раз решила изменить подход к системе сезонов. Теперь новый контент будет “более качественным и насыщенным”, но выходить он будет реже.
20 августа 2023
3762
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: