Hand Of Fate 2 получила новый игровой режим

2012
4
Разработчики из студии Defiant Development продолжают развивать свою карточную action-RPG игры Hand Of Fate 2. На этот раз команда решила порадовать поклонников проекта контентом, состоящим из новой игровой активности, получившей незамысловатое название “Endless Mode”.

В "Бесконечном режиме" пользователям предстоит выполнять последовательно заданий, которые с каждым разом будут становиться все сложнее и сложнее, но ведь настоящим искателям приключений это как-раз под силу. В процессе Endless Mode у игроков постоянно будет ломаться снаряжение и появляться другие трудности. Однако вашей целью остается все то же первое место в рейтинге. Данный рейтинг для каждого игрока свой, так что можно позвать друзей и сыграть в бесконечный режим вместе.

Чтобы пользователи смогли оценить нововведение и как можно комфортнее начали с ним знакомиться, разработчики подарят всем 50 дополнительных осколков. Их можно поменять на различные артефакты, припасы, встречи и кастомизацию.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Анонсирован кооперативный "рогалик" SWORN
Анонсирован кооперативный "рогалик" SWORN
Студия Windwalk Games, состоящая из разработчиков-ветеранов Riot Games, Niantic и Blizzard, анонсировала свой дебютный проект — кооперативный экшен-"рогалик" SWORN.
24 марта в 01:19
1516
0
Форум
Подборка из 11 интересных новых инди-игр
Подборка из 11 интересных новых инди-игр
В данной статье вы найдете очередную подборку из 11 интересных инди-игр, которые вышли за последние два месяца.
21 марта в 23:11
2089
2
Форум
Хит Hades вышел на iOS через Netflix
Хит Hades вышел на iOS через Netflix
Ролевой «рогалик» Hades от Supergiant Games добрался до смартфонов, но есть нюанс: крайне популярная игра досталась лишь владельцам устройств под управлением iOS и подписки на Netflix.
19 марта в 21:33
1502
1
Форум