Haxity - В преддверии раннего доступа пройдет короткий бета-ивент

Roguelike в стиле киберпанка с карточной системой боя

953
2

Ближе к концу весны, 26 мая, по программе раннего доступа выйдет выполненный в стиле киберпанка roguelite-экшен Haxity, главной особенностью которого является карточная система боя, основанная на составлении колод. Однако в преддверии этого события у всех желающих будет возможность ознакомиться с игрой благодаря короткому бета-тесту.

Мероприятие начнется 15 мая в 13:00 и завершится 18 числа в 01:00 по московскому времени, а чтобы принять в нем участие, необходимо присоединиться к официальному Discord-каналу проекта, где в день старта ивента разработчики из студии Megapop проведут раздачу ключей.

Haxity включает два режима “Campaign”, предлагающий пользователям перемещаться по улицам города и противостоять его жителям, и “Versus”, позволяющий сразиться с оппонентом, например, бросив вызов другу.

Другие публикации по теме
Первые 16 минут Hellboy: Web of Wyrd
Первые 16 минут Hellboy: Web of Wyrd
За две недели до премьеры приключенческого экшена Hellboy Web Of Wyrd от Upstream Arcade и Good Shepherd издание IGN опубликовало первые 16 минут игрового процесса.
20 сентября 2023
717
0
Форум
Раскрыта дата выхода стелс-рогалика Haunted House
Раскрыта дата выхода стелс-рогалика Haunted House
Издатель Atari и разработчик Orbit Studio раскрыли дату выпуска переосмысленной версии Haunted House. Стелс-рогалик станет доступен 12 октября на ПК, Xbox, PlayStation и Switch
19 сентября 2023
576
0
Форум
Hellboy Web Of Wyrd выпустят 4 октября. Есть трейлер
Hellboy Web Of Wyrd выпустят 4 октября. Есть трейлер
Upstream Arcade и Good Shepherd определились с датой релиза приключенческого экшена Hellboy Web Of Wyrd и показали новый трейлер. Не забудьте отметить красный день календаря.
23 августа 2023
706
0
Форум