Hearthstone Championship 2016 - Выбираем бойца и получаем подарки

10768
12
Настало время выбрать нового чемпиона мира по коллекционной карточной игре Hearthstone: Heroes of Warcraft, так как до финала Hearthstone Championship 2016 остались считанные дни.

На BlizzCon 2016 будет определен лучший в мире игрок Hearthstone (этого года). Помимо мирового признания, ему достанется приз в размере $250,000 (общий призовой фонд составляет ровно миллион).

И теперь и вы можете принять посильное участие в состязаниях: выберите себе любимого бойца из 16 финалистов Hearthstone World Championship и получайте подарки в игре за каждую его победу в матче, который проводится в формате «До 4 побед». Даже просто за выбор вы уже получите комплект карт в подарок. Список участников:

- Группа А. Cydonia, ThijsNL, Handsomeguy, Jasonzhou.
- Группа B. Bbgungun, Naiman, Che0nsu, Hamster.
- Группа C. Amnesiac, DrHippi, Yulsic, Breath.
- Группа D. HotMEOWTH, Pavel, DDaHyoNi, OmegaZero.

Читать далее   Как участвовать в акции

Чтобы принять участие, нажмите “вот сюда” и выберите, в чью победу вы верите больше всего. Затем в ходе киберспортивной недели BlizzCon вы можете болеть за своего кандидата и получать в подарок комплекты карт, если он будет выступать успешно.

Уже просто за участие в акции вы гарантированно получите один комплект карт «Большой турнир». И еще по одному такому комплекту за каждый матч до четырех побед, в котором выбранный вами игрок одолеет соперника. Вы получите все эти комплекты в течение недели после окончания BlizzCon. Выбирайте себе бойца осмотрительно, передумать потом будет нельзя.

Где смотреть матчи

Трансляция состязаний будет вестись на официальном канале Hearthstone на Twitch. Вот расписание поединков на Киберспортивной неделе и на BlizzCon.

Киберспортивная неделя (групповой этап)

• День 1 (26 октября) — матч 1
• День 2 (27 октября) — матч 2
• День 3 (28 октября) — матч победителей
• День 4 (29 октября) — матч на выбывание
• День 5 (30 октября) — решающий матч

BlizzCon (заключительные игры)

• День 1 (4 ноября) — четвертьфинал
• День 2 (5 ноября) — полуфинал и финал

Сроки

Выбрать себе бойца можно до 10:00 МСК 26 октября (т.е. до начала киберспортивной недели, предшествующей BlizzCon). Затем на протяжении киберспортивной недели выбор будет приостановлен.

Если вы упустили момент, у вас будет второй шанс: до 10:00 МСК 4 ноября в 9:59 (до начала матчей 1/4 финала на BlizzCon). Если вы отдали свой голос одному из участников в ходе первого этапа, во втором этапе вы уже участвовать не сможете.

Выиграть дополнительные комплекты карт вы сможете, только если ваш боец одержит победу после того, как вы его выбрали.

Иными словами, если вы определитесь с кандидатом в ходе первого этапа, у вас есть шанс выиграть до 6 комплектов карт (включая тот, что вы гарантированно получаете за выбор) — в зависимости, естественно, от успехов игрока на соревнованиях. А если вы сделаете свой выбор во второй этап, то сможете выиграть до 4 комплектов карт (включая гарантированный).
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, HS.GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
На этой неделе ККИ Hearthstone исполнилось 10 лет, и игра отмечает день рождение подарками как для карточной игры, вдохновленной Warcraft, так и для MMORPG World of Warcraft.
13 марта в 11:24
910
1
Форум
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Разработчики Hearthstone готовятся к празднованию годовщины, а также анонсировали новое дополнение под названием "Мастерская Чудастера"
14 февраля в 17:00
2390
3
Форум
Blizzard удалит в ККИ Hearthstone режим дуэлей — нет людей для его поддержки
Blizzard удалит в ККИ Hearthstone режим дуэлей — нет людей для его поддержки
В некогда хитовой коллекционной карточной игре Hearthstone от студии Blizzard случится эпохальное событие: разработчики через несколько месяцев удалят режим дуэлей. То есть, не просто прекратят поддержку, а полностью удалят.
5 января в 11:44
4668
9
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: