Hearthstone - Дополнение "Спасители Ульдума" вышло

И принесло много нового

1814
3

Blizzard Entertainment выпустила обновление, к своей ККИ - Hearthstone. Которое принесло немалое количество нововведений.

В дополнении вы увидите:- Новые карты в количестве 135шт,- Новое свойство — «ПЕРЕРОЖДЕНИЕ»,

Магия пустыни, просочившаяся в захоронения и катакомбы Ульдума, вдохнула жизнь в грозные создания со свойством «Перерождение», которые бросают вызов самой смерти. После своей гибели эти существа возрождаются с 1 ед. здоровья.новые задания,особый класс заклинаний "Кара", и свойство - "Перерождение", которое позволит воскресить существо с 1 единицей здоровье, после первого уничтожения.- Новые заклинания "Кары",В результате происков суперзлодея Рафаама и Лиги ЗЛА на свободу вырвалась мощь разрушительных кар. Теперь вы можете подчинить себе их силу и обрушить ее на игровое поле!- Новые задания,- Обновленные классические элементы механики,В дополнении «Спасители Ульдума» вас ждут новые прихвостни, задания, карты, свойства которых требуют избегать дубликатов в колоде, и другие знакомые элементы игровой механики.- Легендарные задания и награды,С сегодняшнего дня вы сможете получить случайную легендарную карту задания при входе в игру и начать выполнение легендарного задания в дополнении, чтобы получить в награду три комплекта карт «Спасители Ульдума»!Ознакомится более детально, можно здесь
Другие публикации по теме
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
На этой неделе ККИ Hearthstone исполнилось 10 лет, и игра отмечает день рождение подарками как для карточной игры, вдохновленной Warcraft, так и для MMORPG World of Warcraft.
13 марта в 11:24
911
1
Форум
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Разработчики Hearthstone готовятся к празднованию годовщины, а также анонсировали новое дополнение под названием "Мастерская Чудастера"
14 февраля в 17:00
2391
3
Форум
Blizzard удалит в ККИ Hearthstone режим дуэлей — нет людей для его поддержки
Blizzard удалит в ККИ Hearthstone режим дуэлей — нет людей для его поддержки
В некогда хитовой коллекционной карточной игре Hearthstone от студии Blizzard случится эпохальное событие: разработчики через несколько месяцев удалят режим дуэлей. То есть, не просто прекратят поддержку, а полностью удалят.
5 января в 11:44
4670
9
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: