Hearthstone: Heroes of Warcraft - «Гоблины и гномы»: гоблины. А также гномы

3287
10
В следующие несколько недель разработчики коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft будут много рассказывать нам о таком дополнении, как «Гоблины и гномы». И параллельно они будут демонстрировать новые карты (больше 30 новых карт можно обнаружить в специальной теме).

Гоблины и гномы

Соперничеству между гоблинами и гномами столько же лет, сколько миру Warcraft. Оно подталкивает самые гениальные — но и самые нестабильные — умы Азерота к созданию невероятных, безумных, дым изрыгающих, шестернями гремящих, время искривляющих, землю сотрясающих изобретений.

Эти коротышки, определенно, знают, как произвести впечатление. У многих их выходки вызывают умиление, у некоторых — раздражение, но равнодушными они не оставляют никого. Хаос, царящий всюду, где они появляются, как нельзя лучше вписывается в полный чудесных сюрпризов игровой процесс Hearthstone: Heroes of Warcraft.

Читать далее   Гоблины

Гоблины известны деловой хваткой и нездоровой тягой к взрывчатым веществам. Они любят свое золото, но ничто на свете не заставит сердце гоблина биться сильнее, чем тиканье часового механизма или звук догорающего фитиля. Когда вы берете карту гоблинов, вы всегда знаете наверняка, что скоро вас ждет ШУМ И ГАМ. И полный бардак.

Гномы

Замечательные и, надо полагать, слегка чокнутые гномы обожают мастерить разные штуковины. Механизмы, пространство, время и даже жизненно важные органы друзей и врагов: неуемное любопытство, гениальность и полное пренебрежение нормами безопасности и здравым смыслом побуждают гномов использовать в своих изобретениях что угодно. Когда на столе появляется карта гномов, можете быть уверены: сейчас произойдет что-то... необычное.



Другие публикации по теме
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
На этой неделе ККИ Hearthstone исполнилось 10 лет, и игра отмечает день рождение подарками как для карточной игры, вдохновленной Warcraft, так и для MMORPG World of Warcraft.
13 марта в 11:24
901
1
Форум
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Разработчики Hearthstone готовятся к празднованию годовщины, а также анонсировали новое дополнение под названием "Мастерская Чудастера"
14 февраля в 17:00
2388
3
Форум
Blizzard удалит в ККИ Hearthstone режим дуэлей — нет людей для его поддержки
Blizzard удалит в ККИ Hearthstone режим дуэлей — нет людей для его поддержки
В некогда хитовой коллекционной карточной игре Hearthstone от студии Blizzard случится эпохальное событие: разработчики через несколько месяцев удалят режим дуэлей. То есть, не просто прекратят поддержку, а полностью удалят.
5 января в 11:44
4664
9
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: