Hearthstone: Heroes of Warcraft - Об Андуине Ринне

7274
14
Разработчики коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft уже рассказывали про таких персонажей, как Рексар, Гул''дан и Валира. И теперь они решили поведать нам о жреце Андуине Ринне. Приятного чтения и продолжайте вместе с нами следить за Hearthstone: Heroes of Warcraft.

“Андуин Ринн, молодой принц Штормграда, — человек рассудительный и милосердный. В этом он совсем не похож на своего отца, короля-воина Вариана Ринна. Король посвятил свою жизнь искусству боя, Андуин же нашел свое призвание в служении Свету. Именно поэтому ему довелось сыграть такую важную роль в недавних событиях в Пандарии. Подходите ближе и послушайте сказание о принце Андуине…”

Читать далее   История жреца

Юного принца нарекли Андуином Ллейном в честь двух легендарных героев Штормграда — короля Ллейна Ринна и Андуина Лотара, прозванного Львом Азерота.

Король Вариан снискал славу гордого и умелого мечника, но его сын Андуин был лишен воинских инстинктов отца и не мог пойти по его стопам. Однако, в отличие от Вариана, юный принц отличался рассудительностью и милосердием. Обнаружив в себе талант к исцелению и крепкую связь с силой Света, Андуин прошел обучение под руководством верховного жреца Рохана и пророка дренеев Велена. Благодаря их наставлениям он стал настоящим жрецом и миротворцем.

Когда противостояние Альянса и Орды вспыхнуло с новой силой, Андуин отправился послом на таинственный новый материк Пандарию. Там он надеялся положить конец бездумному кровопролитию. Вдали от крепких стен Штормграда Андуин занялся изучением древних тайн Пандарии, сохраняя спокойствие и здравый смысл даже в самых опасных ситуациях. В странствиях молодой принц самозабвенно помогал всем, кто нуждался в помощи.

Именно благодаря Андуину Альянс смог установить дружественные отношения с различными фракциями Пандарии. Кроме того, без его участия никогда не удалось бы погасить пламя войны, почти поглотившее новый континент. Отважный и благородный принц Штормграда готов на все, чтобы его королевство процветало, а подданные жили в мире и спокойствии. Когда-нибудь он станет великим королем.

Во время событий World of Warcraft: Mists of Pandaria Андуину пришлось призвать на помощь темную сторону своей силы жреца, чтобы заставить кое-кого изменить принятое решение. В Hearthstone вы сможете воспользоваться картой «Контроль разума», чтобы подчинить себе любое существо противника, которое будет сражаться за вас до конца! Смотреть изображения  
Другие публикации по теме
Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Студия Blizzard отчиталась о блокировке более 240 000 учетных записей в своей коллекционной карточной игре Hearthstone.
21 апреля в 11:00
3795
10
Форум
В Hearthstone скоро появится режим "Дуэты" для "Полей Сражений"
В Hearthstone скоро появится режим "Дуэты" для "Полей Сражений"
Компания Blizzard объявила о том, что в Hearthstone скоро наступит новый сезон, посвященный "Полям сражений", в котором появится новый режим, существа и награды
6 апреля в 14:00
2140
1
Форум
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
На этой неделе ККИ Hearthstone исполнилось 10 лет, и игра отмечает день рождение подарками как для карточной игры, вдохновленной Warcraft, так и для MMORPG World of Warcraft.
13 марта в 11:24
1771
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: