Hearthstone: Heroes of Warcraft - Предстоящие изменения

8524
46

На официальном форуме коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft коммьюнити-менеджер Рейслор написал довольно интересный пост. Он постарался рассказать о будущих изменениях в игре.

Начиная с ближайшего обновления, ежедневно можно будет заработать не более 100 золотых монет за победы в режиме игры. Это ограничение не касается наград за выполнение заданий, побед на Арене или получения достижений. По достижении указанного лимита в игре будет выводиться сообщение.

Это ограничение направлено на борьбу с определенными способами получения золота, нарушающими Пользовательское соглашение. Для разработчиков чрезвычайно важно сохранить дух честной игры, и они продолжат внимательно отслеживать все способы получения золота, чтобы игра оставалась интересной и приятной для всех.

В отношении баланса карт разработчики Hearthstone: Heroes of Warcraft выделили несколько кандидатов на «доработку» к следующему обновлению. Цель сотрудников Blizzard Entertainment – с течением времени изменять как можно меньше карт, но эти шесть требуют пристального внимания разработчиков. Кроме уже заявленных на BlizzCon карт «Контроль разума», «Голодный канюк» и «Спустить собак», это «Священник син''дорай», «Огненный бес» и «Командир Авангарда».

Смотреть изменения карт   «Священник син''дорай» получает характеристики 3/2 (вместо 3/3)
«Командир Авангарда» получает характеристики 4/2 (вместо 4/3)

- Это отличные карты в смысле соотношения их стоимости и действия, и в данный момент они кажутся сильнее своих аналогов. Игроки отдают им предпочтение перед другими картами той же стоимости. Мы хотим расширить список популярных карт за 3 и 6 маны.

Боевой клич «Огненного беса» теперь наносит 3 ед. урона (вместо 2)

- Чернокнижники очень сильны в начале игры, и это небольшое изменение должно немного компенсировать их преимущество. Мы продолжаем изучать другие карты чернокнижника, позволяющие получить это преимущество, и, при необходимости, внесем изменения в следующих обновлениях.

«Контроль разума»: стоимость увеличена до 10 (вместо 8)

- У этой карты весьма точное художественное описание. Точнее уж некуда. Увеличение стоимости «Контроля» позволит противнику жреца чуть дольше управлять своими дорогостоящими существами.

«Голодный канюк» получает характеристики 2/1 (вместо 2/2)

- На определенных уровнях охотники слишком успешно играли против друидов, магов и разбойников. Это изменение позволит немного уравнять их шансы.

Карта «Спустить собак» была изменена. Она приобрела новый эффект: «(4) За каждое существо противника призывает по гончей 1/1 со способностью «Рывок».

- Предыдущая версия карты была слишком мощной и позволяла охотникам выиграть партию за один ход, даже если на их стороне стола в начале хода не было ни одного существа. Эта версия позволяет задействовать новые комбинации карт и дает еще один способ очистить стол от существ противника.


Другие публикации по теме
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
На этой неделе ККИ Hearthstone исполнилось 10 лет, и игра отмечает день рождение подарками как для карточной игры, вдохновленной Warcraft, так и для MMORPG World of Warcraft.
13 марта в 11:24
912
1
Форум
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Разработчики Hearthstone готовятся к празднованию годовщины, а также анонсировали новое дополнение под названием "Мастерская Чудастера"
14 февраля в 17:00
2391
3
Форум
Blizzard удалит в ККИ Hearthstone режим дуэлей — нет людей для его поддержки
Blizzard удалит в ККИ Hearthstone режим дуэлей — нет людей для его поддержки
В некогда хитовой коллекционной карточной игре Hearthstone от студии Blizzard случится эпохальное событие: разработчики через несколько месяцев удалят режим дуэлей. То есть, не просто прекратят поддержку, а полностью удалят.
5 января в 11:44
4670
9
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: