Hearthstone: Heroes of Warcraft - Шепот Йогг-Сарона

10059
26
Сегодня разработчики коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft решили рассказать нам о Йогг-Сароне. Его звали и зверем с тысячью пастей, и демоном с тысячью лиц, и даже богом смерти — это было самое любимое его прозвище. Вечное заточение в недрах Нордскола пришлось Йогг-Сарону не по вкусу.

Однако ему удалось одним лишь вкрадчивым шепотом переманить тюремщиков на свою сторону. Он смог натравить титанов друг на друга, подчинить их своей воле и захватить территорию тюрьмы.

Пока Йогг-Сарон готовил самый долгий побег в истории, его скверна поразила половину Нордскола, посеяв на континенте вражду. Друиды под предводительством Фэндрала Оленьего Шлема думали, что смогут остановить распространение скверны за счет достижений современного ландшафтного дизайна, однако корни посаженного ими Древа Жизни пробились через землю к самой темнице Йогг-Сарона.

Эта былинная неудача дала древнему богу возможность просочиться в Изумрудный Сон. Древо погибло, но лишь после того, как древние боги посадили в землю семена Изумрудного Кошмара.

Читать далее   Кроме того, команда показала новые карты из дополнения «Пробуждение древних богов» для Hearthstone: Heroes of Warcraft. И работают они примерно так:

- Call of the Wild (8 маны). Призывает всех 3 зверей-питомцев (карта Охотника).
- Yogg-Saron, Hope''s End (10 маны, 7/5). Боевой клич: разыгрывает случайную карту заклинания за каждую уже разыгранную вами в течение этого матча (цели выбираются случайным образом).
- Spreading Madness (3 маны). Наносит 9 ед. урона, случайно распределяемого между всеми персонажами (карта Чернокнижника).
- Cho''Gall (7 маны, 7/7). Боевой клич: за следующее заклинание, которое вы произнесете во время вашего хода, вам надо будет расплатиться здоровьем, а не маной (оружие Чернокнижника).
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, HS.GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
В MMORPG World of Warcraft: Dragonflight стартовал четвертый сезон, в котором произошли различные изменения и улучшения, а также завершилась эпоха перед The War Within.
Вчера в 19:00
1245
0
Форум
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Не все новинки приносят положительные отзывы, как выяснила Blizzard, представив в WoW режим “Пиратская буря”. Несмотря на негативную реакцию , Blizzard заявляет, что не перестанет экспериментировать
Вчера в 14:00
2499
13
Форум
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
20 апреля в 17:00
5822
19
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: