Hearthstone - Новые карты “Ведьминого леса”

6941
16
Трое разработчиков коллекционной карточной игры Hearthstone отправились в опасное путешествие, чтобы раскрыть все секреты нового дополнения “Ведьмин лес”. Про них никогда больше не слышали, но зато получился очень веселый тизер. В расширении вас ожидает 135 новых карт, новые механики, Охота на монстров и многое другое. Первые подарки вы получите уже при выходе дополнения - три набора карт и случайная легендарка класса ещё никому не помешает.

Некоторые из новых карт нам уже показали и выглядят они довольно интересно. Например, “Баку Пожирательница Луны” раскрывает весь свой потенциал в колоде, где все карты обладают нечётной стоимостью. Она позволит вам воспользоваться улучшенной силой героя прямо со старта игры. В свою очередь “Генн Седогрив” нуждается только в четных картах и если вы исполните его приказ, то стоимость силы героя снизится до одной маны.

Кроме новых эффектов, таких как “Натиск” и “Эхо” вы столкнетесь с внутренним зверем жителей проклятого города. Как известно, самой страшной тайной гилнеасцев был их второй облик - воргены. Таким образом, если карты находятся у вас в руке, то с каждым ходом их здоровье и атака меняются местами.

Смотреть видео:  


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Hearthstone скоро появится режим "Дуэты" для "Полей Сражений"
В Hearthstone скоро появится режим "Дуэты" для "Полей Сражений"
Компания Blizzard объявила о том, что в Hearthstone скоро наступит новый сезон, посвященный "Полям сражений", в котором появится новый режим, существа и награды
6 апреля в 14:00
1583
1
Форум
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
На этой неделе ККИ Hearthstone исполнилось 10 лет, и игра отмечает день рождение подарками как для карточной игры, вдохновленной Warcraft, так и для MMORPG World of Warcraft.
13 марта в 11:24
1321
1
Форум
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Разработчики Hearthstone готовятся к празднованию годовщины, а также анонсировали новое дополнение под названием "Мастерская Чудастера"
14 февраля в 17:00
2496
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: