Hearthstone — Новый претендент (часть 3)

Охотники смогут обернуться Зул'джином

2095
3

Уже завтра, 28 ноября, станут известны все карты дополнения «Растахановы игрища» для коллекционной карточной игры Hearthstone от компании Blizzard, выходящего 4 декабря. А пока продолжается анонс карт, в котором задействованы популярные стримеры и игроки, появляются и новые публикации на официальном сайте.


Пришло время познакомиться с финальной частью истории молодого тролля Риккара, сумевшего стать участником «Растахановых игрищ». Игрокам может приглянуться нейтральная легендарная карта «Гробовщик» за 8 маны, 8/5, «Боевой клич: получает эффекты «Предсмертных хрипов» 3 ваших существ, погибших в этом матче». А вот охотники смогут примерить на себя личину Зул'джина с помощью легендарной карты-героя за 10 маны, которая дает 5 ед. брони, позволяет силе героя наносить 2 ед. урона любым целям, а также применяет все разыгранные игроком за матч заклинания (цели выбираются случайно).


28 ноября, в 21:00 МСК, на официальном Twitch-канале Hearthstone состоится финальный стрим, во время которого старший дизайнер Hearthstone Дин Айала и Брайан Киблер покажут оставшиеся карты и оценят все дополнение в целом. Напомним, что оно добавит 135 новых карт, включая легендарных лоа и защитников, механику «Сверхурон» и «Игрища» - контент для одного игрока. Предзаказ «Растахановых игрищ», доступный в двух вариантах, уже открыт.



Другие публикации по теме
В Hearthstone скоро появится режим "Дуэты" для "Полей Сражений"
В Hearthstone скоро появится режим "Дуэты" для "Полей Сражений"
Компания Blizzard объявила о том, что в Hearthstone скоро наступит новый сезон, посвященный "Полям сражений", в котором появится новый режим, существа и награды
6 апреля в 14:00
1740
1
Форум
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
На этой неделе ККИ Hearthstone исполнилось 10 лет, и игра отмечает день рождение подарками как для карточной игры, вдохновленной Warcraft, так и для MMORPG World of Warcraft.
13 марта в 11:24
1444
1
Форум
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Разработчики Hearthstone готовятся к празднованию годовщины, а также анонсировали новое дополнение под названием "Мастерская Чудастера"
14 февраля в 17:00
2508
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: