Hearthstone - Обновление 5.2.0. Приглашайте друзей и получайте награды

7705
41
Вышло обновление 5.2.0 для коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft. Стала доступна функция «Пригласи друга». Пригласите друзей играть в Hearthstone и получите отличные награды.

Если ваш протеже разовьет своих героев до 20-го уровня (по совокупности за всех своих героев), то в вашей коллекции появится новый герой-шаман — Оракул Моргл. Пригласив еще четверых друзей, вы получите в подарок классические наборы карт.

Кроме того, кКаждый приглашенный игрок тоже получит классический набор карт. Теперь новые значки позволят зрителям с легкостью определять, в каком режиме вы сейчас играете. Нейтральные золотые карты, а также золотые карты жрецов и разбойников теперь будет гораздо проще различать.

Теперь элементы интерфейса и графические эффекты, связанные с силой героя, корректно отображаются во время игры на арене. «Пляж Малого Плавника» — рубашку можно получить по достижении 20-го ранга (или выше) в режиме рейтинговых игр в течение июля.

Карта «Силитид-членистоног» теперь относится к категории «Зверь». Теперь на игровом поле корректно отображается тень от портрета Кадгара. Теперь новые карты отображаются в меню коллекции более подобающим образом. Шкала опыта больше не заполняется в случае победы, если игрок достиг максимального уровня.

Читать далее   Теперь при просмотре описания карты для вольного формата корректно указывается ее качество. Теперь золотой К''Тун буквально сверкает при наложении соответствующего положительного эффекта. Теперь после повторного подключения имена игроков не заменяются на «НЕИЗВЕСТНО».

Исправлена неполадка (iOS), приводившая к некорректному завершению работы игры при определенном наклоне устройства во время запуска Hearthstone. Исправлена неполадка (Android), приводившая к некорректному завершению работы игры на устройствах Samsung Galaxy S7 с процессорами Snapdragon, если игрок, оставшийся без карт, получал урон от усталости.

Исправлена неполадка (мобильные устройства), приводившая к невозможности управлять героями и пользоваться их силой во время игры на мобильных устройствах. Исправлена неполадка (мобильные устройства), приводившая к некорректному завершению работы Hearthstone при открытии списка друзей с помощью соответствующей кнопки.

Исправлен ряд неполадок, связанных с графикой, звуком и пользовательским интерфейсом.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, HS.GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Студия Blizzard отчиталась о блокировке более 240 000 учетных записей в своей коллекционной карточной игре Hearthstone.
21 апреля в 11:00
3886
10
Форум
В Hearthstone скоро появится режим "Дуэты" для "Полей Сражений"
В Hearthstone скоро появится режим "Дуэты" для "Полей Сражений"
Компания Blizzard объявила о том, что в Hearthstone скоро наступит новый сезон, посвященный "Полям сражений", в котором появится новый режим, существа и награды
6 апреля в 14:00
2175
1
Форум
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
На этой неделе ККИ Hearthstone исполнилось 10 лет, и игра отмечает день рождение подарками как для карточной игры, вдохновленной Warcraft, так и для MMORPG World of Warcraft.
13 марта в 11:24
1799
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: