Hearthstone - Обновление 6.1. Тиранда посетила таверну

12652
47
Коллекционная карточная игра Hearthstone: Heroes of Warcraft получила обновление 6.1. Добавлен новый тип комплекта: стартовый пакет. Он содержит 10 классических наборов и случайно выбранную классическую карту легендарного качества для одного из классов героев. Приобрести его можно в течение ограниченного времени.

В игру добавлен новый герой-жрец: Тиранда Шелест Ветра. Вы сможете добавить в свою коллекцию нового героя и рубашку для карт, приняв участие в особой акции. Введены следующие рубашки для карт:

- Тиранда — можно получить за участие в акции.
- «Легион» — можно получить в конце месяца, если вы достигли 20-го ранга (или выше) в режиме рейтинговых матчей в течение сентября 2016 года.
- «Пирог» — можно получить в конце месяца, если вы достигли 20-го ранга (или выше) в режиме рейтинговых матчей в течение октября 2016 года.

Изменено несколько вариантов создания колод. Некоторые карты больше нельзя использовать на арене. Если вы принимаете приглашение на дружескую дуэль во время редактирования колоды, все внесенные вами изменения сохранятся.

Читать далее   Исправлена неполадка, в результате которой производительность игры снижалась после того, как игрок начинал прохождение приключения заново. Теперь можно создавать и распылять золотые версии карт «К''Тун» и «Ездовой ящер».

Теперь можно корректно создавать и распылять карту «Лакей Медива». Исправлена неполадка, в результате которой в некоторых случаях невозможно было воспользоваться экранной клавиатурой (в версии для планшетов). Исправлен ряд неполадок, связанных с графикой, звуком и пользовательским интерфейсом.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, HS.GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
На этой неделе ККИ Hearthstone исполнилось 10 лет, и игра отмечает день рождение подарками как для карточной игры, вдохновленной Warcraft, так и для MMORPG World of Warcraft.
13 марта в 11:24
901
1
Форум
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Разработчики Hearthstone готовятся к празднованию годовщины, а также анонсировали новое дополнение под названием "Мастерская Чудастера"
14 февраля в 17:00
2390
3
Форум
Blizzard удалит в ККИ Hearthstone режим дуэлей — нет людей для его поддержки
Blizzard удалит в ККИ Hearthstone режим дуэлей — нет людей для его поддержки
В некогда хитовой коллекционной карточной игре Hearthstone от студии Blizzard случится эпохальное событие: разработчики через несколько месяцев удалят режим дуэлей. То есть, не просто прекратят поддержку, а полностью удалят.
5 января в 11:44
4666
9
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: