Hearthstone - Октябрьский рейтинговый сезон – «Будь пирогом!»

3620
17
В коллекционной карточной игре Hearthstone: Heroes of Warcraft начался новый рейтинговый сезон.

Говорят, путь к сердцу человека лежит через его желудок. Разработчики решили проверить эту народную истину и добавить ее в список причин, по которым вам следует сыграть в Hearthstone в этом месяце.

Новая рубашка для карт порадует любого гурмана: хрустящая золотистая корочка, легкий крем, сочные ягоды... Такой пирог сам просится в руку! Не отказывайте себе в удовольствии — заработайте это произведение кулинарного и игрового искусства, играя в Hearthstone в октябре.

Такой рубашкой можно заменить изображение на обороте карт: отличный способ украсить колоду со вкусом, а заодно похвастаться своими успехами в Hearthstone — с пылу с жару.

Чтобы получить такую рубашку, нужно добиться как минимум 20-го ранга в режиме рейтинговых игр (в вольном либо стандартном формате). Рубашка «Пирог» появится в вашей коллекции по завершении октябрьского сезона: вы найдете ее в сундуке с сокровищами.

Читать далее   Содержимое сундука зависит от того, насколько высокого ранга вы смогли достичь за сезон в любом из двух форматов. Там может оказаться не только сезонная рубашка, но и чародейная пыль, и даже золотые карты. Заработать сундук можно за участие в рейтинговых играх в вольном или стандартном формате (учитывается самый высокий результат), но вы получите не более одного сундука за сезон.

Кроме того, продвигаясь вверх по рейтинговой лестнице, вы закладываете фундамент для будущего: чем выше заработанный рейтинг, тем больше бонусных звездочек вы получите в начале следующего (по одной за каждый заработанный ранг).

Благодаря бонусным звездочкам можно сразу перешагнуть за 20-й ранг, но чтобы получить новую рубашку, все равно нужно будет хотя бы раз войти в Hearthstone в течение сезона.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, HS.GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
На этой неделе ККИ Hearthstone исполнилось 10 лет, и игра отмечает день рождение подарками как для карточной игры, вдохновленной Warcraft, так и для MMORPG World of Warcraft.
13 марта в 11:24
905
1
Форум
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Разработчики Hearthstone готовятся к празднованию годовщины, а также анонсировали новое дополнение под названием "Мастерская Чудастера"
14 февраля в 17:00
2390
3
Форум
Blizzard удалит в ККИ Hearthstone режим дуэлей — нет людей для его поддержки
Blizzard удалит в ККИ Hearthstone режим дуэлей — нет людей для его поддержки
В некогда хитовой коллекционной карточной игре Hearthstone от студии Blizzard случится эпохальное событие: разработчики через несколько месяцев удалят режим дуэлей. То есть, не просто прекратят поддержку, а полностью удалят.
5 января в 11:44
4668
9
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: