Hearthstone - Охотник на демонов и “Руины Запределья”

Разработчики представили год Феникса

4423
8

Как и было обещано компанией Blizzard, разработчики коллекционной карточной игры Hearthstone представили год Феникса, а также анонсировали первое из трех входящих в него расширений. Оно получило название “Руины Запределья” (Ashes of Outland) и будет посвящено разрушительной войне между силами Ржавеющего Легиона и Иллиданом Ярость Бури.

Кстати, последний, являясь одним из самых известных персонажей Азерота, станет десятым по счету классом - Охотником на демонов. Основу его колоды будут составлять демоны, а способность позволит наносить одну единицу урона за одну ману. При этом герой присоединится к битве уже 2 апреля, вместе с выходом небольшой сюжетной кампании, состоящей из четырех миссий, являющихся прологом к грядущей истории.

Релиз самого дополнения назначен на 7 число, а пока все желающие могут оформить предварительный заказ “Руин Запределья”, выбрав пакет за 2,799 рублей или мегапакет за 4,399 рублей, в состав которого также входит леди Вайши, новый персонаж-шаман.

Кроме того, все, кто уже сейчас зайдет в игру, получат в качестве подарка легендарную карту “Принц Кель'тас”, а в преддверии выхода расширения, 26 марта, будет серьезно обновлен Жрец.

Другие публикации по теме
В Hearthstone скоро появится режим "Дуэты" для "Полей Сражений"
В Hearthstone скоро появится режим "Дуэты" для "Полей Сражений"
Компания Blizzard объявила о том, что в Hearthstone скоро наступит новый сезон, посвященный "Полям сражений", в котором появится новый режим, существа и награды
6 апреля в 14:00
1614
1
Форум
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
На этой неделе ККИ Hearthstone исполнилось 10 лет, и игра отмечает день рождение подарками как для карточной игры, вдохновленной Warcraft, так и для MMORPG World of Warcraft.
13 марта в 11:24
1339
1
Форум
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Разработчики Hearthstone готовятся к празднованию годовщины, а также анонсировали новое дополнение под названием "Мастерская Чудастера"
14 февраля в 17:00
2498
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: