Heroes of the Storm - Аносы с BlizzCon 2016: Новые герои Вариан и Рагнарос, новая потасовка, Испытания Нексуса

7341
40
Церемония открытия BlizzCon 2016 уже завершилась, но праздник только начинается! Blizzard объявила о появлении в игре двух новых героев для MOBA Heroes of the Storm, уникальной потасовки, а также удивительного события, которое назвали «Испытанием Нексуса». Большинство этих материалов появится в Heroes of the Storm уже в конце месяца, а пока мы хотели бы поделиться с вами информацией о новинках.

Вариан (воин/убийца ближнего боя): Короля Вариана Ринна никогда не пугали трудности. Он первым бросался на передовую и сражался за то, что считал правильным для своего народа. Он готов без раздумий схватить щит и меч, чтобы встать на защиту Альянса, Азерота и... Нексуса. Вариана не остановит ни сильный противник, ни суровые условия на поле боя — его интересует только победа.

Рагнарос (убийца ближнего боя) коротал дни в крепости Сульфурона в Огненных Просторах, пока его внимание не привлек Нексус. И этот мир он задумал очистить своим пламенем. Ужасающий в своем вулканическом гневе, Повелитель Огня способен призывать с небес огненные метеориты, сокрушать врагов мощью Сульфураса и поднимать волны лавы, выжигающие целые линии (и находящихся на них воинов).

Новая потасовка: Старый морской волк Черносерд отплыл на своем призрачном корабле «Месть Черносерда», чтобы выполнить поставленную перед ним задачу и разнести доки в щепки. Что вы будете делать? Поможете ему исполнить свою миссию или нашпигуете его посудину пушечными ядрами? Впервые в потасовке будет представлена асинхронная механика: на карте «Месть Черносерда» цитадель есть только у одной команды. Именно ей придется собирать ядра, заряжать ими расположенные в доках пушки и стрелять по кораблю в надежде на то, что вы поможете Черносерду отправиться кормить рыб. Защитникам нужно будет помогать призрачному пирату довести корабль до доков и не давать атакующим собирать пушечные ядра.

Испытание Нексуса: С 15 ноября по 4 января вы и ваши друзья сможете получить уникальные внутриигровые награды для Heroes of the Storm и Overwatch, если будете играть в Heroes of the Storm вместе! Сыграйте 15 рейтинговых или быстрых игр в формате «нерейтинговый драфт» или «совместная игра против ИИ» до окончания срока действия акции, и вы получите облик «Они» для Гэндзи, граффити и значок, а также портреты Зари и Гэндзи-они для Heroes of the Storm. Чем больше игр вы сыграете, тем больше наград получите. Сыграв 30 матчей, вы станете обладателем новехонького транспорта для Heroes, ховерцикла «Дракон», а также стимуляторов на 30 дней. Подробнее тут.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4567
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10255
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
6958
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: