Heroes of the Storm - Блэйз пополнил ростер героев

3584
9
Вышел патч 29.7 для МОВА Heroes of the Storm. Был добавлен новый персонаж – Блэйз. Он способен выпускать во врагов струи пламени, замедлять цели, совершать броски вперед и призывать защитный бункер. Ослаблены сферы регенерации. У наемников уменьшен базовый запас здоровья.

Немного увеличилась прочность крепостей. У “Кластерной стрелы” Хандзо уменьшился угол разлета и урон. У Новы были ослаблены такие способности, как “Снайперский выстрел”, “Калечащий выстрел” и “Точечный удар”. Максимальный показатель здоровья Самура был увеличен.

Немного уменьшилась длительность немоты от скилла “Гаррота” (Валира). У Малфуриона снизился урон от автоматических атак. Во время применения способности «Падающий меч» Джоанна больше не может стать целью и не получает урон. Из ротации полей боя в рейтинговых играх была убрана карта “Ядерный полигон” (и добавлена - “Завод Вольской”).

Полный список изменений патча для Heroes of the Storm находится в специальной теме.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4565
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10253
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
6955
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: