Heroes of the Storm - Чемпионат HGC 2017: героическая киберспортивная лига

3695
6
Сотрудники компании Blizzard Entertainment непрерывно работают над оптимизацией MOBA Heroes of the Storm как киберспортивной дисциплины, стремясь сделать ее совершеннее как для самих игроков, так и для болельщиков, поэтому на следующий год запланирован целый ряд изменений.

Пока что команда не готова раскрыть все планы на 2017 и последующие годы, но кое-какой информацией на этот счет она может поделиться уже сейчас — чтобы игроки, намеревающиеся выступать на профессиональном уровне, имели представление о том, к чему готовиться.

Во-первых, разработчики собираются перейти к формату объединенной сетевой лиги в Северной Америке, Европе, Китае и Корее. В результате этого изменения игроки восьми лучших команд в каждом регионе смогут получить контракты, и им будут гарантированы компенсации и регулярные выступления.

Определенную выгоду из этого изменения извлекут и болельщики — составы их любимых команд должны стать стабильнее; турниры на протяжении всего года будут проводиться регулярнее, качество трансляций и комментаторского сопровождения также повысится.

В рамках новой программы Heroes Global Championship в будущем состоится еще больше международных соревнований, в которых встретятся команды-соперники из разных регионов.

Читать далее   На пути к финальному этапу HGC команды, выступающие на самом высоком уровне, получат возможность поучаствовать в трех международных соревнованиях, включая кубок мира.

Игроки из Тайваня, Юго-Восточной Азии, Латинской Америки, а также Австралии и Новой Зеландии смогут принять участие в локальных отборочных турнирах и получат шанс попасть на международные состязания.

Кроме того, команда разработала систему перехода из спонсируемого Blizzard открытого дивизиона в HGC, чтобы игроки из любительских команд точно знали, что от них требуется для перехода в лигу.

Дважды в году после успешного выступления в серии еженедельных открытых турниров с призовым фондом две лучшие команды открытого дивизиона смогут сразиться с двумя профессиональными командами, которым грозит выбывание из HGC. Отборочные турниры для лиг HGC начнутся уже в ноябре.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4565
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10253
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
6956
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: